Расписание автобуса Херсон - Гамбург


Поиск автобуса Одесса
Автобус Херсон - Гамбург

Прибытие в Одессу: 01:00; Отправление из Одессы: 01:01
Время в пути: 17 ч. 29 мин.
вт, сб

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Херсон, Междугородний автовокзал 21:00
Николаев-1, Междугородный 22:30 1 мин 22:31 1 ч. 30 мин
Одесса, Центральный автовокзал 01:00 1 мин 01:01 4 ч. 0 мин
Умань, Центральный автовокзал 05:00 1 мин 05:01 8 ч. 0 мин
Винница-1, Центральный 08:00 1 мин 08:01 11 ч. 0 мин
Хмельницкий 10:30 1 мин 10:31 13 ч. 30 мин
Тернополь, Центральный автовокзал 12:30 1 мин 12:31 15 ч. 30 мин
Львов, автостанция-1 «Центральный» 16:00 1 мин 16:01 19 ч. 0 мин
Берлин, Центральный автовокзал 07:30 1 мин 07:31 10 ч. 30 мин
Магдебург, Новый центральный автовокзал 09:30 1 мин 09:31 12 ч. 30 мин
Брауншвейг, Центральный ж/д вокзал 11:00 1 мин 11:01 14 ч. 0 мин
Ганновер, Центральный автовокзал, Платформа 5 12:00 1 мин 12:01 15 ч. 0 мин
Бремен, Хуго-Шауинсланд-платц 13:30 1 мин 13:31 16 ч. 30 мин
до Гамбург, Южный автовокзал 14:29 17 ч. 29 мин