Расписание автобуса Херсон - Карлсруэ


Поиск автобуса Одесса
Автобус Херсон - Карлсруэ

Прибытие в Одессу: 01:00; Отправление из Одессы: 01:01
Время в пути: 20 ч. 29 мин.
вт, сб

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Херсон, Междугородний автовокзал 21:00
Николаев-1, Междугородный 22:30 1 мин 22:31 1 ч. 30 мин
Одесса, Центральный автовокзал 01:00 1 мин 01:01 4 ч. 0 мин
Умань, Центральный автовокзал 05:00 1 мин 05:01 8 ч. 0 мин
Винница-1, Центральный 08:00 1 мин 08:01 11 ч. 0 мин
Хмельницкий 10:30 1 мин 10:31 13 ч. 30 мин
Тернополь, Центральный автовокзал 12:30 1 мин 12:31 15 ч. 30 мин
Львов, автостанция-1 «Центральный» 16:00 1 мин 16:01 19 ч. 0 мин
Гёрлиц 04:00 1 мин 04:01 7 ч. 0 мин
Дрезден, Центральный ЖД вокзал, Северная сторона, ул. Bayrischestr. 05:00 1 мин 05:01 8 ч. 0 мин
Хемниц, трасса 06:00 1 мин 06:01 9 ч. 0 мин
Хоф 07:30 1 мин 07:31 10 ч. 30 мин
Байройт, автовокзал 08:30 1 мин 08:31 11 ч. 30 мин
Нюрнберг, Центральный автовокзал 09:30 1 мин 09:31 12 ч. 30 мин
Регенсбург, автовокзал 11:00 1 мин 11:01 14 ч. 0 мин
Мюнхен, Центральный автовокзал 12:30 1 мин 12:31 15 ч. 30 мин
Аугсбург, Паркинг 13:30 1 мин 13:31 16 ч. 30 мин
Ульм, автовокзал 14:30 1 мин 14:31 17 ч. 30 мин
Штутгарт, ж/д вокзал 16:00 1 мин 16:01 19 ч. 0 мин
Пфорцхайм, ж/д вокзал 17:00 1 мин 17:01 20 ч. 0 мин
до Карлсруэ, Центральный автовокзал 17:29 20 ч. 29 мин