Расписание автобуса Ялта - Кишинёв


Поиск автобуса Одесса
Автобус Ялта - Кишинёв

Прибытие в Одессу: 01:51; Отправление из Одессы: 02:10
Время в пути: 16 ч. 35 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Ялта, автостанция 14:10
Алушта, автостанция 15:00 5 мин 15:05 0 ч. 50 мин
Симферополь, автостанция-1 «Центральный» 16:18 12 мин 16:30 2 ч. 8 мин
Журавлевка, поворот 16:54 1 мин 16:55 2 ч. 44 мин
Трактовое 17:11 1 мин 17:12 3 ч. 1 мин
Сизовка, поворот 17:14 1 мин 17:15 3 ч. 4 мин
Каштановка, поворот 17:24 1 мин 17:25 3 ч. 14 мин
Войково 17:32 1 мин 17:33 3 ч. 22 мин
Сары-Баш, поворот 17:34 1 мин 17:35 3 ч. 24 мин
Гришино 17:44 1 мин 17:45 3 ч. 34 мин
Первомайское, автостанция 17:54 1 мин 17:55 3 ч. 44 мин
Ильинка 18:04 1 мин 18:05 3 ч. 54 мин
Воронцовка, трасса 18:06 1 мин 18:07 3 ч. 56 мин
Красноперекопск, автостанция 18:10 5 мин 18:15 4 ч. 0 мин
Армянск, автостанция 19:00 5 мин 19:05 4 ч. 50 мин
Турецкий вал, граница (Переход пешком) 19:19 1 мин 19:20 5 ч. 9 мин
Каланчак, граница (Переход пешком) 18:24 1 мин 18:25 1 д. 4 ч. 14 мин
Чаплинка, автостанция 18:55 6 мин 19:01 1 д. 4 ч. 45 мин
Новая Каховка, автостанция 19:55 8 мин 20:03 1 д. 5 ч. 45 мин
Херсон, Междугородний автовокзал 21:35 10 мин 21:45 1 д. 7 ч. 25 мин
Николаев-1, Междугородный 23:05 5 мин 23:10 1 д. 8 ч. 55 мин
Коблево, автостанция 00:45 6 мин 00:51 10 ч. 35 мин
Одесса, Центральный автовокзал 01:51 19 мин 02:10 11 ч. 41 мин
Каушаны 05:10 5 мин 05:15 15 ч. 0 мин
до Кишинев центральный 06:45 16 ч. 35 мин