Расписание автобуса Южный - Кражановка, областная больница


Поиск автобуса Одесса
Автобус Южный - Кражановка, областная больница

Прибытие в Одессу: 08:03; Отправление из Одессы: 08:04
Время в пути: 1 ч. 20 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Южный, автостанция 06:55
Сычавка 06:57 1 мин 06:58 0 ч. 2 мин
Вороновка 07:09 1 мин 07:10 0 ч. 14 мин
Визирка 07:15 1 мин 07:16 0 ч. 20 мин
Новые Беляры 07:21 1 мин 07:22 0 ч. 26 мин
Григоровка (ОПЗ) 07:27 1 мин 07:28 0 ч. 32 мин
Григоровка (Коминтерновская) 07:29 1 мин 07:30 0 ч. 34 мин
Гвардейское 07:32 1 мин 07:33 0 ч. 37 мин
Черноморское 1 07:40 1 мин 07:41 0 ч. 45 мин
Новая Дофиновка 07:45 1 мин 07:46 0 ч. 50 мин
Вапнярка 07:47 1 мин 07:48 0 ч. 52 мин
Молсовхоз 07:51 1 мин 07:52 0 ч. 56 мин
Фонтанка 2 07:53 1 мин 07:54 0 ч. 58 мин
Фонтанка 1 07:55 1 мин 07:56 1 ч. 0 мин
Лески 08:01 1 мин 08:02 1 ч. 6 мин
Крыжановка 1 08:03 1 мин 08:04 1 ч. 8 мин
до Кражановка, областная больница 08:15 1 ч. 20 мин