Расписание автобуса Южный - Кражановка, областная больница


Поиск автобуса Одесса
Автобус Южный - Кражановка, областная больница

Прибытие в Одессу: 16:48; Отправление из Одессы: 16:49
Время в пути: 1 ч. 20 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Южный, автостанция 15:40
Сычавка 15:42 1 мин 15:43 0 ч. 2 мин
Вороновка 15:54 1 мин 15:55 0 ч. 14 мин
Визирка 16:00 1 мин 16:01 0 ч. 20 мин
Новые Беляры 16:06 1 мин 16:07 0 ч. 26 мин
Григоровка (ОПЗ) 16:12 1 мин 16:13 0 ч. 32 мин
Григоровка (Коминтерновская) 16:14 1 мин 16:15 0 ч. 34 мин
Гвардейское 16:17 1 мин 16:18 0 ч. 37 мин
Черноморское 1 16:25 1 мин 16:26 0 ч. 45 мин
Новая Дофиновка 16:30 1 мин 16:31 0 ч. 50 мин
Вапнярка 16:32 1 мин 16:33 0 ч. 52 мин
Молсовхоз 16:36 1 мин 16:37 0 ч. 56 мин
Фонтанка 2 16:38 1 мин 16:39 0 ч. 58 мин
Фонтанка 1 16:40 1 мин 16:41 1 ч. 0 мин
Лески 16:46 1 мин 16:47 1 ч. 6 мин
Крыжановка 1 16:48 1 мин 16:49 1 ч. 8 мин
до Кражановка, областная больница 17:00 1 ч. 20 мин