Расписание автобуса Южный - Одесса, автостанция «Привоз»


Поиск автобуса Одесса
Автобус Южный - Одесса, автостанция «Привоз»

Прибытие в Одессу: 06:12; Отправление из Одессы: 06:13
Время в пути: 1 д .0 ч. 19 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Южный, автостанция 04:40
Южный 06:01
Сычавка 04:42 1 мин 04:43 22 ч. 41 мин
Вороновка 04:54 1 мин 04:55 22 ч. 53 мин
Визирка 05:00 1 мин 05:01 22 ч. 59 мин
Новые Беляры 05:06 1 мин 05:07 23 ч. 5 мин
Григоровка (ОПЗ) 05:12 1 мин 05:13 23 ч. 11 мин
Григоровка (Коминтерновская) 05:14 1 мин 05:15 23 ч. 13 мин
Гвардейское (Дачи) 05:15 1 мин 05:16 23 ч. 14 мин
Гвардейское 05:17 1 мин 05:18 23 ч. 16 мин
Черноморское 2 05:23 1 мин 05:24 23 ч. 22 мин
Черноморское 1 05:25 1 мин 05:26 23 ч. 24 мин
Новая Дофиновка 05:30 1 мин 05:31 23 ч. 29 мин
Вапнярка 05:32 1 мин 05:33 23 ч. 31 мин
Молсовхоз 05:36 1 мин 05:37 23 ч. 35 мин
Фонтанка 2 05:38 1 мин 05:39 23 ч. 37 мин
Фонтанка 1 05:40 1 мин 05:41 23 ч. 39 мин
Пионерлагерь 05:42 1 мин 05:43 23 ч. 41 мин
Лески 05:46 1 мин 05:47 23 ч. 45 мин
Крыжановка 1 05:48 1 мин 05:49 23 ч. 47 мин
Детский центр "Молодая гвардия" 05:52 1 мин 05:53 23 ч. 51 мин
7-я Пересыпская ул. 06:00 1 мин 06:01 23 ч. 59 мин
Одесса-Пересыпь, мост 06:08 1 мин 06:09 1 д. 0 ч. 7 мин
Горбольница 06:12 1 мин 06:13 1 д. 0 ч. 11 мин
Украинский театр 06:13 1 мин 06:14 1 д. 0 ч. 12 мин
до Одесса, автостанция «Привоз» 06:20 1 д. 0 ч. 19 мин