Расписание автобуса Южный - Одесса, автостанция «Привоз»


Поиск автобуса Одесса
Автобус Южный - Одесса, автостанция «Привоз»

Прибытие в Одессу: 16:02; Отправление из Одессы: 16:03
Время в пути: 1 ч. 40 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Южный, автостанция 14:30
Сычавка 14:32 1 мин 14:33 0 ч. 2 мин
Вороновка 14:44 1 мин 14:45 0 ч. 14 мин
Визирка 14:50 1 мин 14:51 0 ч. 20 мин
Новые Беляры 14:56 1 мин 14:57 0 ч. 26 мин
Григоровка (ОПЗ) 15:02 1 мин 15:03 0 ч. 32 мин
Григоровка (Коминтерновская) 15:04 1 мин 15:05 0 ч. 34 мин
Гвардейское (Дачи) 15:05 1 мин 15:06 0 ч. 35 мин
Гвардейское 15:07 1 мин 15:08 0 ч. 37 мин
Черноморское 2 15:13 1 мин 15:14 0 ч. 43 мин
Черноморское 1 15:15 1 мин 15:16 0 ч. 45 мин
Новая Дофиновка 15:20 1 мин 15:21 0 ч. 50 мин
Вапнярка 15:22 1 мин 15:23 0 ч. 52 мин
Молсовхоз 15:26 1 мин 15:27 0 ч. 56 мин
Фонтанка 2 15:28 1 мин 15:29 0 ч. 58 мин
Фонтанка 1 15:30 1 мин 15:31 1 ч. 0 мин
Пионерлагерь 15:32 1 мин 15:33 1 ч. 2 мин
Лески 15:36 1 мин 15:37 1 ч. 6 мин
Крыжановка 1 15:38 1 мин 15:39 1 ч. 8 мин
Детский центр "Молодая гвардия" 15:42 1 мин 15:43 1 ч. 12 мин
7-я Пересыпская ул. 15:50 1 мин 15:51 1 ч. 20 мин
Одесса-Пересыпь, мост 15:58 1 мин 15:59 1 ч. 28 мин
Горбольница 16:02 1 мин 16:03 1 ч. 32 мин
Украинский театр 16:03 1 мин 16:04 1 ч. 33 мин
до Одесса, автостанция «Привоз» 16:10 1 ч. 40 мин