Расписание автобуса Южный - Одесса, автостанция «Привоз»


Поиск автобуса Одесса
Автобус Южный - Одесса, автостанция «Привоз»

Прибытие в Одессу: 18:42; Отправление из Одессы: 18:43
Время в пути: 1 ч. 40 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Южный, автостанция 17:10
Сычавка 17:12 1 мин 17:13 0 ч. 2 мин
Вороновка 17:24 1 мин 17:25 0 ч. 14 мин
Визирка 17:30 1 мин 17:31 0 ч. 20 мин
Новые Беляры 17:36 1 мин 17:37 0 ч. 26 мин
Григоровка (ОПЗ) 17:42 1 мин 17:43 0 ч. 32 мин
Григоровка (Коминтерновская) 17:44 1 мин 17:45 0 ч. 34 мин
Гвардейское (Дачи) 17:45 1 мин 17:46 0 ч. 35 мин
Гвардейское 17:47 1 мин 17:48 0 ч. 37 мин
Черноморское 2 17:53 1 мин 17:54 0 ч. 43 мин
Черноморское 1 17:55 1 мин 17:56 0 ч. 45 мин
Новая Дофиновка 18:00 1 мин 18:01 0 ч. 50 мин
Вапнярка 18:02 1 мин 18:03 0 ч. 52 мин
Молсовхоз 18:06 1 мин 18:07 0 ч. 56 мин
Фонтанка 2 18:08 1 мин 18:09 0 ч. 58 мин
Фонтанка 1 18:10 1 мин 18:11 1 ч. 0 мин
Пионерлагерь 18:12 1 мин 18:13 1 ч. 2 мин
Лески 18:16 1 мин 18:17 1 ч. 6 мин
Крыжановка 1 18:18 1 мин 18:19 1 ч. 8 мин
Детский центр "Молодая гвардия" 18:22 1 мин 18:23 1 ч. 12 мин
7-я Пересыпская ул. 18:30 1 мин 18:31 1 ч. 20 мин
Одесса-Пересыпь, мост 18:38 1 мин 18:39 1 ч. 28 мин
Горбольница 18:42 1 мин 18:43 1 ч. 32 мин
Украинский театр 18:43 1 мин 18:44 1 ч. 33 мин
до Одесса, автостанция «Привоз» 18:50 1 ч. 40 мин