Расписание электрички 6271 Балта - Одесса-Главная


Поиск электрички Одесса
Электричка 6271 Балта - Одесса-Главная

Прибытие в Одессу: 18:09; Отправление из Одессы: 18:11
Время в пути: 4 ч. 2 мин.
ежедневно по 12 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Балта 14:13
Обходная 14:24 1 мин 14:25 0 ч. 11 мин
Побережье 14:34 1 мин 14:35 0 ч. 21 мин
Николаевка 14:38 1 мин 14:39 0 ч. 25 мин
Котовск-северный 14:40 0 мин 14:40 0 ч. 27 мин
Котовск 14:46 5 мин 14:51 0 ч. 33 мин
Чубовка 15:04 1 мин 15:05 0 ч. 51 мин
Петровка 15:12 1 мин 15:13 0 ч. 59 мин
Мардаровка 15:20 1 мин 15:21 1 ч. 7 мин
1 мая 15:27 1 мин 15:28 1 ч. 14 мин
Перекрестово 15:34 1 мин 15:35 1 ч. 21 мин
Затишье 15:45 1 мин 15:46 1 ч. 32 мин
Победа 15:52 1 мин 15:53 1 ч. 39 мин
Торосово 15:59 1 мин 16:00 1 ч. 46 мин
Ивановка 16:06 1 мин 16:07 1 ч. 53 мин
Веселый Кут 16:14 1 мин 16:15 2 ч. 1 мин
Дмитрово 16:21 1 мин 16:22 2 ч. 8 мин
Мигаево 16:28 1 мин 16:29 2 ч. 15 мин
Надежда 16:33 1 мин 16:34 2 ч. 20 мин
Раздельная-Сорт. 16:38 1 мин 16:39 2 ч. 25 мин
Раздельная-1 16:43 2 мин 16:45 2 ч. 30 мин
Каменка 16:49 1 мин 16:50 2 ч. 36 мин
Буценовка 16:54 1 мин 16:55 2 ч. 41 мин
Кузьменково 16:59 1 мин 17:00 2 ч. 46 мин
Еремеевка 17:05 1 мин 17:06 2 ч. 52 мин
Новоселовка 17:10 1 мин 17:11 2 ч. 57 мин
Карпово 17:15 1 мин 17:16 3 ч. 2 мин
Ленпосёлок 17:22 1 мин 17:23 3 ч. 9 мин
Выгода 17:29 1 мин 17:30 3 ч. 16 мин
Октябрьская (1481 км) 17:35 1 мин 17:36 3 ч. 22 мин
Дачная 17:41 1 мин 17:42 3 ч. 28 мин
Усатово 17:48 1 мин 17:49 3 ч. 35 мин
Новодеповская 17:52 1 мин 17:53 3 ч. 39 мин
Одесса-Застава 1 17:56 1 мин 17:57 3 ч. 43 мин
Дальницкий 17:58 0 мин 17:58 3 ч. 45 мин
Одесса-Поездная 18:05 1 мин 18:06 3 ч. 52 мин
Одесса-Малая 18:09 2 мин 18:11 3 ч. 56 мин
до Одесса-Главная 18:15 4 ч. 2 мин