Расписание электрички 6205 Мигаево - Одесса-Главная


Поиск электрички Одесса
Электричка 6205 Мигаево - Одесса-Главная

Прибытие в Одессу: 13:05; Отправление из Одессы: 13:06
Время в пути: 1 ч. 51 мин.
только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ноя

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Мигаево 11:30
Надежда 11:36 1 мин 11:37 0 ч. 6 мин
Раздельная-Сорт. 11:44 1 мин 11:45 0 ч. 14 мин
Раздельная-1 11:49 2 мин 11:51 0 ч. 19 мин
Каменка 11:55 1 мин 11:56 0 ч. 25 мин
Буценовка 12:00 1 мин 12:01 0 ч. 30 мин
Кузьменково 12:05 1 мин 12:06 0 ч. 35 мин
Еремеевка 12:11 1 мин 12:12 0 ч. 41 мин
Новоселовка 12:16 1 мин 12:17 0 ч. 46 мин
Карпово 12:21 1 мин 12:22 0 ч. 51 мин
Ленпосёлок 12:28 1 мин 12:29 0 ч. 58 мин
Выгода 12:35 1 мин 12:36 1 ч. 5 мин
Октябрьская (1481 км) 12:41 1 мин 12:42 1 ч. 11 мин
Дачная 12:47 1 мин 12:48 1 ч. 17 мин
Усатово 12:54 1 мин 12:55 1 ч. 24 мин
Новодеповская 12:58 1 мин 12:59 1 ч. 28 мин
Одесса-Застава 1 13:02 1 мин 13:03 1 ч. 32 мин
Дальницкий 13:05 1 мин 13:06 1 ч. 35 мин
Одесса-Поездная 13:11 1 мин 13:12 1 ч. 41 мин
Одесса-Малая 13:15 2 мин 13:17 1 ч. 45 мин
до Одесса-Главная 13:21 1 ч. 51 мин