Расписание электрички 6272 Одесса-Главная - Балта


Поиск электрички Одесса
Электричка 6272 Одесса-Главная - Балта

Прибытие в Одессу: 08:21; Отправление из Одессы: 08:23
Время в пути: 4 ч. 5 мин.
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 08:17
Одесса-Малая 08:21 2 мин 08:23 0 ч. 4 мин
Одесса-Поездная 08:26 1 мин 08:27 0 ч. 9 мин
Дальницкий 08:29 0 мин 08:29 0 ч. 12 мин
Одесса-Застава 1 08:32 1 мин 08:33 0 ч. 15 мин
Новодеповская 08:36 1 мин 08:37 0 ч. 19 мин
Усатово 08:42 1 мин 08:43 0 ч. 25 мин
Дачная 08:50 1 мин 08:51 0 ч. 33 мин
Октябрьская (1481 км) 08:57 1 мин 08:58 0 ч. 40 мин
Выгода 09:04 1 мин 09:05 0 ч. 47 мин
Ленпосёлок 09:10 1 мин 09:11 0 ч. 53 мин
Карпово 09:17 1 мин 09:18 1 ч. 0 мин
Новоселовка 09:20 1 мин 09:21 1 ч. 3 мин
Еремеевка 09:25 1 мин 09:26 1 ч. 8 мин
Кузьменково 09:29 1 мин 09:30 1 ч. 12 мин
Буценовка 09:34 1 мин 09:35 1 ч. 17 мин
Каменка 09:41 1 мин 09:42 1 ч. 24 мин
Раздельная-1 09:48 2 мин 09:50 1 ч. 31 мин
Раздельная-Сорт. 09:54 1 мин 09:55 1 ч. 37 мин
Надежда 10:00 1 мин 10:01 1 ч. 43 мин
Мигаево 10:05 1 мин 10:06 1 ч. 48 мин
Дмитрово 10:13 1 мин 10:14 1 ч. 56 мин
Веселый Кут 10:19 1 мин 10:20 2 ч. 2 мин
Ивановка 10:28 1 мин 10:29 2 ч. 11 мин
Торосово 10:36 1 мин 10:37 2 ч. 19 мин
Победа 10:44 1 мин 10:45 2 ч. 27 мин
Затишье 10:50 1 мин 10:51 2 ч. 33 мин
Перекрестово 11:01 1 мин 11:02 2 ч. 44 мин
1 мая 11:07 1 мин 11:08 2 ч. 50 мин
Мардаровка 11:13 1 мин 11:14 2 ч. 56 мин
Петровка 11:22 1 мин 11:23 3 ч. 5 мин
Чубовка 11:29 1 мин 11:30 3 ч. 12 мин
Котовск 11:44 2 мин 11:46 3 ч. 27 мин
Котовск-северный 11:51 1 мин 11:52 3 ч. 34 мин
Николаевка 11:55 1 мин 11:56 3 ч. 38 мин
Побережье 12:00 1 мин 12:01 3 ч. 43 мин
Обходная 12:10 1 мин 12:11 3 ч. 53 мин
до Балта 12:22 4 ч. 5 мин