Расписание электрички 6272 Одесса-Главная - Балта


Поиск электрички Одесса
Электричка 6272 Одесса-Главная - Балта

Прибытие в Одессу: 09:43; Отправление из Одессы: 09:45
Время в пути: 4 ч. 4 мин.
только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ноя

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 09:39
Одесса-Малая 09:43 2 мин 09:45 0 ч. 4 мин
Одесса-Поездная 09:48 1 мин 09:49 0 ч. 9 мин
Дальницкий 09:51 0 мин 09:51 0 ч. 12 мин
Одесса-Застава 1 09:54 1 мин 09:55 0 ч. 15 мин
Новодеповская 09:59 1 мин 10:00 0 ч. 20 мин
Усатово 10:04 1 мин 10:05 0 ч. 25 мин
Дачная 10:12 1 мин 10:13 0 ч. 33 мин
Октябрьская (1481 км) 10:19 1 мин 10:20 0 ч. 40 мин
Выгода 10:26 1 мин 10:27 0 ч. 47 мин
Ленпосёлок 10:32 1 мин 10:33 0 ч. 53 мин
Карпово 10:39 1 мин 10:40 1 ч. 0 мин
Новоселовка 10:43 1 мин 10:44 1 ч. 4 мин
Еремеевка 10:47 1 мин 10:48 1 ч. 8 мин
Кузьменково 10:52 1 мин 10:53 1 ч. 13 мин
Буценовка 10:57 1 мин 10:58 1 ч. 18 мин
Каменка 11:02 1 мин 11:03 1 ч. 23 мин
Раздельная-1 11:10 2 мин 11:12 1 ч. 31 мин
Раздельная-Сорт. 11:16 1 мин 11:17 1 ч. 37 мин
Надежда 11:21 1 мин 11:22 1 ч. 42 мин
Мигаево 11:27 1 мин 11:28 1 ч. 48 мин
Дмитрово 11:34 1 мин 11:35 1 ч. 55 мин
Веселый Кут 11:41 1 мин 11:42 2 ч. 2 мин
Ивановка 11:50 1 мин 11:51 2 ч. 11 мин
Торосово 11:57 1 мин 11:58 2 ч. 18 мин
Победа 12:04 1 мин 12:05 2 ч. 25 мин
Затишье 12:12 1 мин 12:13 2 ч. 33 мин
Перекрестово 12:23 1 мин 12:24 2 ч. 44 мин
1 мая 12:29 1 мин 12:30 2 ч. 50 мин
Мардаровка 12:35 1 мин 12:36 2 ч. 56 мин
Петровка 12:43 1 мин 12:44 3 ч. 4 мин
Чубовка 12:51 1 мин 12:52 3 ч. 12 мин
Котовск 13:06 1 мин 13:07 3 ч. 27 мин
Котовск-северный 13:11 1 мин 13:12 3 ч. 32 мин
Николаевка 13:16 1 мин 13:17 3 ч. 37 мин
Побережье 13:21 1 мин 13:22 3 ч. 42 мин
Обходная 13:31 1 мин 13:32 3 ч. 52 мин
до Балта 13:43 4 ч. 4 мин