Расписание электрички 6304/6303 Одесса-Главная - Белгород-Днестровский


Поиск электрички Одесса
Электричка 6304/6303 Одесса-Главная - Белгород-Днестровский

Прибытие в Одессу: 09:08; Отправление из Одессы: 09:09
Время в пути: 2 ч. 23 мин.
ежедневно по 12 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 08:40
Одесса-Малая 08:44 2 мин 08:46 0 ч. 4 мин
Одесса-Поездная 08:49 1 мин 08:50 0 ч. 9 мин
Дальницкий 08:52 0 мин 08:52 0 ч. 12 мин
Одесса-Застава 1 08:55 1 мин 08:56 0 ч. 15 мин
Одесса-Западная 09:04 1 мин 09:05 0 ч. 24 мин
9 км 09:08 1 мин 09:09 0 ч. 28 мин
Сухой Лиман 09:12 1 мин 09:13 0 ч. 32 мин
13 км 09:16 1 мин 09:17 0 ч. 36 мин
Ксениево 09:25 1 мин 09:26 0 ч. 45 мин
им.И.А.Емца 09:30 1 мин 09:31 0 ч. 50 мин
22 км 09:35 1 мин 09:36 0 ч. 55 мин
25 км 09:39 2 мин 09:41 0 ч. 59 мин
Аккаржа 09:45 1 мин 09:46 1 ч. 5 мин
Колхозная 09:51 1 мин 09:52 1 ч. 11 мин
Барабой 09:57 1 мин 09:58 1 ч. 17 мин
41 км 10:01 1 мин 10:02 1 ч. 21 мин
Путейская 10:05 1 мин 10:06 1 ч. 25 мин
Студенческая 10:09 1 мин 10:10 1 ч. 29 мин
Нагорная 10:13 1 мин 10:14 1 ч. 33 мин
Каролино-Бугаз 10:21 1 мин 10:22 1 ч. 41 мин
Лиманская 10:24 1 мин 10:25 1 ч. 44 мин
Морская 10:27 1 мин 10:28 1 ч. 47 мин
Дружба 10:30 1 мин 10:31 1 ч. 50 мин
Солнечная 10:33 1 мин 10:34 1 ч. 53 мин
Бугаз 10:40 1 мин 10:41 2 ч. 0 мин
Прибрежное 10:46 1 мин 10:47 2 ч. 6 мин
Шабо 10:53 1 мин 10:54 2 ч. 13 мин
Тира 10:58 1 мин 10:59 2 ч. 18 мин
до Белгород-Днестровский 11:03 2 ч. 23 мин