Расписание электрички 6202 Одесса-Главная - Мигаево


Поиск электрички Одесса
Электричка 6202 Одесса-Главная - Мигаево

Прибытие в Одессу: 08:21; Отправление из Одессы: 08:23
Время в пути: 1 ч. 53 мин.
только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ноя

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 08:17
Одесса-Малая 08:21 2 мин 08:23 0 ч. 4 мин
Одесса-Поездная 08:26 1 мин 08:27 0 ч. 9 мин
Дальницкий 08:29 0 мин 08:29 0 ч. 12 мин
Одесса-Застава 1 08:32 1 мин 08:33 0 ч. 15 мин
Новодеповская 08:37 1 мин 08:38 0 ч. 20 мин
Усатово 08:42 1 мин 08:43 0 ч. 25 мин
Дачная 08:50 1 мин 08:51 0 ч. 33 мин
Октябрьская (1481 км) 08:57 1 мин 08:58 0 ч. 40 мин
Выгода 09:04 1 мин 09:05 0 ч. 47 мин
Ленпосёлок 09:10 1 мин 09:11 0 ч. 53 мин
Карпово 09:17 1 мин 09:18 1 ч. 0 мин
Новоселовка 09:21 1 мин 09:22 1 ч. 4 мин
Еремеевка 09:25 1 мин 09:26 1 ч. 8 мин
Кузьменково 09:31 1 мин 09:32 1 ч. 14 мин
Буценовка 09:37 1 мин 09:38 1 ч. 20 мин
Каменка 09:43 1 мин 09:44 1 ч. 26 мин
Раздельная-1 09:49 2 мин 09:51 1 ч. 32 мин
Раздельная-Сорт. 09:55 1 мин 09:56 1 ч. 38 мин
Надежда 10:02 1 мин 10:03 1 ч. 45 мин
до Мигаево 10:10 1 ч. 53 мин