Расписание электрички 6208 Одесса-Главная - Мигаево


Поиск электрички Одесса
Электричка 6208 Одесса-Главная - Мигаево

Прибытие в Одессу: 20:40; Отправление из Одессы: 20:42
Время в пути: 1 ч. 54 мин.
ежедневно по 12 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 20:36
Одесса-Малая 20:40 2 мин 20:42 0 ч. 4 мин
Одесса-Поездная 20:45 1 мин 20:46 0 ч. 9 мин
Дальницкий 20:48 0 мин 20:48 0 ч. 12 мин
Одесса-Застава 1 20:51 1 мин 20:52 0 ч. 15 мин
Новодеповская 20:56 1 мин 20:57 0 ч. 20 мин
Усатово 21:01 1 мин 21:02 0 ч. 25 мин
Дачная 21:09 1 мин 21:10 0 ч. 33 мин
Октябрьская (1481 км) 21:16 1 мин 21:17 0 ч. 40 мин
Выгода 21:23 1 мин 21:24 0 ч. 47 мин
Ленпосёлок 21:29 1 мин 21:30 0 ч. 53 мин
Карпово 21:36 1 мин 21:37 1 ч. 0 мин
Новоселовка 21:40 1 мин 21:41 1 ч. 4 мин
Еремеевка 21:44 1 мин 21:45 1 ч. 8 мин
Кузьменково 21:50 1 мин 21:51 1 ч. 14 мин
Буценовка 21:56 1 мин 21:57 1 ч. 20 мин
Каменка 22:02 1 мин 22:03 1 ч. 26 мин
Раздельная-1 22:10 1 мин 22:11 1 ч. 34 мин
Раздельная-Сорт. 22:15 1 мин 22:16 1 ч. 39 мин
Надежда 22:22 1 мин 22:23 1 ч. 46 мин
до Мигаево 22:30 1 ч. 54 мин