Расписание электрички 6204 Одесса-Главная - Раздельная-1


Поиск электрички Одесса
Электричка 6204 Одесса-Главная - Раздельная-1

Прибытие в Одессу: 15:58; Отправление из Одессы: 16:00
Время в пути: 1 ч. 33 мин.
ежедневно по 12 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 15:54
Одесса-Малая 15:58 2 мин 16:00 0 ч. 4 мин
Одесса-Поездная 16:03 1 мин 16:04 0 ч. 9 мин
Дальницкий 16:06 0 мин 16:06 0 ч. 12 мин
Одесса-Застава 1 16:09 1 мин 16:10 0 ч. 15 мин
Новодеповская 16:14 1 мин 16:15 0 ч. 20 мин
Усатово 16:19 1 мин 16:20 0 ч. 25 мин
Дачная 16:27 1 мин 16:28 0 ч. 33 мин
Октябрьская (1481 км) 16:34 1 мин 16:35 0 ч. 40 мин
Выгода 16:41 1 мин 16:42 0 ч. 47 мин
Ленпосёлок 16:47 1 мин 16:48 0 ч. 53 мин
Карпово 16:54 1 мин 16:55 1 ч. 0 мин
Новоселовка 16:58 1 мин 16:59 1 ч. 4 мин
Еремеевка 17:02 1 мин 17:03 1 ч. 8 мин
Кузьменково 17:08 1 мин 17:09 1 ч. 14 мин
Буценовка 17:14 1 мин 17:15 1 ч. 20 мин
Каменка 17:20 1 мин 17:21 1 ч. 26 мин
до Раздельная-1 17:27 1 ч. 33 мин