Расписание электрички 6206 Одесса-Главная - Раздельная-1


Поиск электрички Одесса
Электричка 6206 Одесса-Главная - Раздельная-1

Прибытие в Одессу: 19:24; Отправление из Одессы: 19:26
Время в пути: 1 ч. 33 мин.
ежедневно по 12 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 19:20
Одесса-Малая 19:24 2 мин 19:26 0 ч. 4 мин
Одесса-Поездная 19:29 1 мин 19:30 0 ч. 9 мин
Дальницкий 19:32 0 мин 19:32 0 ч. 12 мин
Одесса-Застава 1 19:35 1 мин 19:36 0 ч. 15 мин
Новодеповская 19:40 1 мин 19:41 0 ч. 20 мин
Усатово 19:45 1 мин 19:46 0 ч. 25 мин
Дачная 19:53 1 мин 19:54 0 ч. 33 мин
Октябрьская (1481 км) 20:00 1 мин 20:01 0 ч. 40 мин
Выгода 20:07 1 мин 20:08 0 ч. 47 мин
Ленпосёлок 20:13 1 мин 20:14 0 ч. 53 мин
Карпово 20:20 1 мин 20:21 1 ч. 0 мин
Новоселовка 20:24 1 мин 20:25 1 ч. 4 мин
Еремеевка 20:28 1 мин 20:29 1 ч. 8 мин
Кузьменково 20:34 1 мин 20:35 1 ч. 14 мин
Буценовка 20:40 1 мин 20:41 1 ч. 20 мин
Каменка 20:46 1 мин 20:47 1 ч. 26 мин
до Раздельная-1 20:53 1 ч. 33 мин