Расписание электрички 6252 Одесса-Главная - Вапнярка


Поиск электрички Одесса
Электричка 6252 Одесса-Главная - Вапнярка

Прибытие в Одессу: 06:14; Отправление из Одессы: 06:16
Время в пути: 5 ч. 58 мин.
ежедневно по 12 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 06:10
Одесса-Малая 06:14 2 мин 06:16 0 ч. 4 мин
Одесса-Поездная 06:19 1 мин 06:20 0 ч. 9 мин
Дальницкий 06:22 0 мин 06:22 0 ч. 12 мин
Одесса-Застава 1 06:27 1 мин 06:28 0 ч. 17 мин
Новодеповская 06:32 1 мин 06:33 0 ч. 22 мин
Усатово 06:37 1 мин 06:38 0 ч. 27 мин
Дачная 06:45 1 мин 06:46 0 ч. 35 мин
Октябрьская (1481 км) 06:52 1 мин 06:53 0 ч. 42 мин
Выгода 06:59 1 мин 07:00 0 ч. 49 мин
Ленпосёлок 07:05 1 мин 07:06 0 ч. 55 мин
Карпово 07:12 1 мин 07:13 1 ч. 2 мин
Новоселовка 07:16 1 мин 07:17 1 ч. 6 мин
Еремеевка 07:20 1 мин 07:21 1 ч. 10 мин
Кузьменково 07:26 1 мин 07:27 1 ч. 16 мин
Буценовка 07:32 1 мин 07:33 1 ч. 22 мин
Каменка 07:34 0 мин 07:34 1 ч. 24 мин
Раздельная-1 07:43 2 мин 07:45 1 ч. 33 мин
Раздельная-Сорт. 07:49 1 мин 07:50 1 ч. 39 мин
Надежда 07:55 1 мин 07:56 1 ч. 45 мин
Мигаево 08:00 1 мин 08:01 1 ч. 50 мин
Дмитрово 08:07 1 мин 08:08 1 ч. 57 мин
Веселый Кут 08:14 1 мин 08:15 2 ч. 4 мин
Ивановка 08:23 1 мин 08:24 2 ч. 13 мин
Торосово 08:30 1 мин 08:31 2 ч. 20 мин
Победа 08:37 1 мин 08:38 2 ч. 27 мин
Затишье 08:45 1 мин 08:46 2 ч. 35 мин
Перекрестово 08:56 1 мин 08:57 2 ч. 46 мин
1 мая 09:02 1 мин 09:03 2 ч. 52 мин
Мардаровка 09:08 2 мин 09:10 2 ч. 58 мин
Петровка 09:17 1 мин 09:18 3 ч. 7 мин
Чубовка 09:25 1 мин 09:26 3 ч. 15 мин
Котовск 09:40 2 мин 09:42 3 ч. 30 мин
Котовск-северный 09:46 1 мин 09:47 3 ч. 36 мин
Николаевка 09:51 1 мин 09:52 3 ч. 41 мин
Побережье 09:56 1 мин 09:57 3 ч. 46 мин
Борщевка 09:59 1 мин 10:00 3 ч. 49 мин
Борщи 10:07 1 мин 10:08 3 ч. 57 мин
Школьная 10:12 1 мин 10:13 4 ч. 2 мин
Дибровка 10:17 1 мин 10:18 4 ч. 7 мин
Прогресс 10:22 1 мин 10:23 4 ч. 12 мин
Слободка 10:27 2 мин 10:29 4 ч. 17 мин
Слободзея 10:35 1 мин 10:36 4 ч. 25 мин
Абамеликово 10:42 1 мин 10:43 4 ч. 32 мин
Александровка 10:47 1 мин 10:48 4 ч. 37 мин
Лисогорка 10:52 1 мин 10:53 4 ч. 42 мин
Кодыма 10:59 1 мин 11:00 4 ч. 49 мин
Пирижна 11:05 1 мин 11:06 4 ч. 55 мин
Гоноровка 11:11 1 мин 11:12 5 ч. 1 мин
Попелюхи 11:19 1 мин 11:20 5 ч. 9 мин
Рудница 11:27 1 мин 11:28 5 ч. 17 мин
Крикливцы 11:35 1 мин 11:36 5 ч. 25 мин
Крыжополь 11:44 1 мин 11:45 5 ч. 34 мин
Заболотное 11:50 1 мин 11:51 5 ч. 40 мин
Княжево 11:57 1 мин 11:58 5 ч. 47 мин
до Вапнярка 12:08 5 ч. 58 мин