Расписание электрички 6258 Одесса-Главная - Вапнярка


Поиск электрички Одесса
Электричка 6258 Одесса-Главная - Вапнярка

Прибытие в Одессу: 11:48; Отправление из Одессы: 11:50
Время в пути: 6 ч. 13 мин.
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 11:44
Одесса-Малая 11:48 2 мин 11:50 0 ч. 4 мин
Одесса-Поездная 11:53 1 мин 11:54 0 ч. 9 мин
Дальницкий 11:56 0 мин 11:56 0 ч. 12 мин
Одесса-Застава 1 11:59 1 мин 12:00 0 ч. 15 мин
Новодеповская 12:03 1 мин 12:04 0 ч. 19 мин
Усатово 12:09 1 мин 12:10 0 ч. 25 мин
Дачная 12:17 1 мин 12:18 0 ч. 33 мин
Октябрьская (1481 км) 12:24 1 мин 12:25 0 ч. 40 мин
Выгода 12:31 1 мин 12:32 0 ч. 47 мин
Ленпосёлок 12:37 1 мин 12:38 0 ч. 53 мин
Карпово 12:44 1 мин 12:45 1 ч. 0 мин
Новоселовка 12:47 1 мин 12:48 1 ч. 3 мин
Еремеевка 12:52 1 мин 12:53 1 ч. 8 мин
Кузьменково 12:56 1 мин 12:57 1 ч. 12 мин
Буценовка 13:01 1 мин 13:02 1 ч. 17 мин
Каменка 13:08 1 мин 13:09 1 ч. 24 мин
Раздельная-1 13:15 2 мин 13:17 1 ч. 31 мин
Раздельная-Сорт. 13:20 1 мин 13:21 1 ч. 36 мин
Надежда 13:26 1 мин 13:27 1 ч. 42 мин
Мигаево 13:31 1 мин 13:32 1 ч. 47 мин
Дмитрово 13:39 1 мин 13:40 1 ч. 55 мин
Веселый Кут 13:45 1 мин 13:46 2 ч. 1 мин
Ивановка 13:54 1 мин 13:55 2 ч. 10 мин
Торосово 14:02 1 мин 14:03 2 ч. 18 мин
Победа 14:10 1 мин 14:11 2 ч. 26 мин
Затишье 14:16 1 мин 14:17 2 ч. 32 мин
Перекрестово 14:27 1 мин 14:28 2 ч. 43 мин
1 мая 14:33 1 мин 14:34 2 ч. 49 мин
Мардаровка 14:39 2 мин 14:41 2 ч. 55 мин
Петровка 14:49 1 мин 14:50 3 ч. 5 мин
Чубовка 14:56 1 мин 14:57 3 ч. 12 мин
Котовск 15:12 17 мин 15:29 3 ч. 28 мин
Котовск-северный 15:34 1 мин 15:35 3 ч. 50 мин
Николаевка 15:38 1 мин 15:39 3 ч. 54 мин
Побережье 15:44 1 мин 15:45 4 ч. 0 мин
Борщевка 15:50 1 мин 15:51 4 ч. 6 мин
Борщи 15:56 1 мин 15:57 4 ч. 12 мин
Школьная 16:00 1 мин 16:01 4 ч. 16 мин
Дибровка 16:05 1 мин 16:06 4 ч. 21 мин
Прогресс 16:09 1 мин 16:10 4 ч. 25 мин
Слободка 16:16 2 мин 16:18 4 ч. 32 мин
Слободзея 16:24 1 мин 16:25 4 ч. 40 мин
Абамеликово 16:31 1 мин 16:32 4 ч. 47 мин
Александровка 16:35 1 мин 16:36 4 ч. 51 мин
Лисогорка 16:44 1 мин 16:45 5 ч. 0 мин
Кодыма 16:48 1 мин 16:49 5 ч. 4 мин
Пирижна 16:55 1 мин 16:56 5 ч. 11 мин
Гоноровка 17:00 1 мин 17:01 5 ч. 16 мин
Попелюхи 17:08 1 мин 17:09 5 ч. 24 мин
Рудница 17:16 1 мин 17:17 5 ч. 32 мин
Крикливцы 17:25 1 мин 17:26 5 ч. 41 мин
Крыжополь 17:33 1 мин 17:34 5 ч. 49 мин
Заболотное 17:41 1 мин 17:42 5 ч. 57 мин
Княжево 17:46 1 мин 17:47 6 ч. 2 мин
до Вапнярка 17:57 6 ч. 13 мин