Расписание электрички 6254 Одесса-Главная - Вапнярка


Поиск электрички Одесса
Электричка 6254 Одесса-Главная - Вапнярка

Прибытие в Одессу: 14:38; Отправление из Одессы: 14:39
Время в пути: 5 ч. 34 мин.
ежедневно по 12 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 14:26
Одесса-Малая 14:27 0 мин 14:27 0 ч. 1 мин
Одесса-Поездная 14:28 0 мин 14:28 0 ч. 2 мин
Дальницкий 14:30 0 мин 14:30 0 ч. 4 мин
Одесса-Застава 1 14:31 0 мин 14:31 0 ч. 5 мин
Новодеповская 14:38 1 мин 14:39 0 ч. 12 мин
Усатово 14:40 0 мин 14:40 0 ч. 14 мин
Дачная 14:51 1 мин 14:52 0 ч. 25 мин
Октябрьская (1481 км) 14:53 0 мин 14:53 0 ч. 27 мин
Выгода 15:02 1 мин 15:03 0 ч. 36 мин
Ленпосёлок 15:04 0 мин 15:04 0 ч. 38 мин
Карпово 15:13 1 мин 15:14 0 ч. 47 мин
Новоселовка 15:15 0 мин 15:15 0 ч. 49 мин
Еремеевка 15:19 1 мин 15:20 0 ч. 53 мин
Кузьменково 15:21 0 мин 15:21 0 ч. 55 мин
Буценовка 15:26 1 мин 15:27 1 ч. 0 мин
Каменка 15:28 0 мин 15:28 1 ч. 2 мин
Раздельная-1 15:38 2 мин 15:40 1 ч. 12 мин
Раздельная-Сорт. 15:44 1 мин 15:45 1 ч. 18 мин
Надежда 15:49 1 мин 15:50 1 ч. 23 мин
Мигаево 15:55 1 мин 15:56 1 ч. 29 мин
Дмитрово 16:02 1 мин 16:03 1 ч. 36 мин
Веселый Кут 16:09 1 мин 16:10 1 ч. 43 мин
Ивановка 16:18 25 мин 16:43 1 ч. 52 мин
Торосово 16:48 1 мин 16:49 2 ч. 22 мин
Победа 16:50 0 мин 16:50 2 ч. 24 мин
Затишье 17:01 1 мин 17:02 2 ч. 35 мин
Перекрестово 17:12 1 мин 17:13 2 ч. 46 мин
1 мая 17:14 0 мин 17:14 2 ч. 48 мин
Мардаровка 17:22 1 мин 17:23 2 ч. 56 мин
Петровка 17:24 0 мин 17:24 2 ч. 58 мин
Чубовка 17:38 1 мин 17:39 3 ч. 12 мин
Котовск 17:53 5 мин 17:58 3 ч. 27 мин
Котовск-северный 17:59 0 мин 17:59 3 ч. 33 мин
Николаевка 18:00 0 мин 18:00 3 ч. 34 мин
Побережье 18:08 1 мин 18:09 3 ч. 42 мин
Борщевка 18:10 0 мин 18:10 3 ч. 44 мин
Борщи 18:15 3 мин 18:18 3 ч. 49 мин
Школьная 18:19 0 мин 18:19 3 ч. 53 мин
Дибровка 18:20 0 мин 18:20 3 ч. 54 мин
Прогресс 18:21 0 мин 18:21 3 ч. 55 мин
Слободка 18:31 2 мин 18:33 4 ч. 5 мин
Слободзея 18:34 0 мин 18:34 4 ч. 8 мин
Абамеликово 18:44 1 мин 18:45 4 ч. 18 мин
Александровка 18:46 0 мин 18:46 4 ч. 20 мин
Лисогорка 18:47 0 мин 18:47 4 ч. 21 мин
Кодыма 18:56 2 мин 18:58 4 ч. 30 мин
Пирижна 18:59 0 мин 18:59 4 ч. 33 мин
Гоноровка 19:00 0 мин 19:00 4 ч. 34 мин
Попелюхи 19:12 2 мин 19:14 4 ч. 46 мин
Рудница 19:21 1 мин 19:22 4 ч. 55 мин
Крикливцы 19:23 0 мин 19:23 4 ч. 57 мин
Крыжополь 19:36 1 мин 19:37 5 ч. 10 мин
Заболотное 19:42 1 мин 19:43 5 ч. 16 мин
Княжево 19:49 1 мин 19:50 5 ч. 23 мин
до Вапнярка 20:00 5 ч. 34 мин