Расписание электрички 6256 Одесса-Главная - Вапнярка


Поиск электрички Одесса
Электричка 6256 Одесса-Главная - Вапнярка

Прибытие в Одессу: 17:37; Отправление из Одессы: 17:39
Время в пути: 6 ч. 30 мин.
ежедневно по 12 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 17:33
Одесса-Малая 17:37 2 мин 17:39 0 ч. 4 мин
Одесса-Поездная 17:42 1 мин 17:43 0 ч. 9 мин
Дальницкий 17:45 0 мин 17:45 0 ч. 12 мин
Одесса-Застава 1 17:48 1 мин 17:49 0 ч. 15 мин
Новодеповская 17:53 1 мин 17:54 0 ч. 20 мин
Усатово 17:58 1 мин 17:59 0 ч. 25 мин
Дачная 18:06 1 мин 18:07 0 ч. 33 мин
Октябрьская (1481 км) 18:13 1 мин 18:14 0 ч. 40 мин
Выгода 18:20 1 мин 18:21 0 ч. 47 мин
Ленпосёлок 18:26 1 мин 18:27 0 ч. 53 мин
Карпово 18:33 1 мин 18:34 1 ч. 0 мин
Новоселовка 18:37 1 мин 18:38 1 ч. 4 мин
Еремеевка 18:41 1 мин 18:42 1 ч. 8 мин
Кузьменково 18:46 1 мин 18:47 1 ч. 13 мин
Буценовка 18:51 1 мин 18:52 1 ч. 18 мин
Каменка 18:56 1 мин 18:57 1 ч. 23 мин
Раздельная-1 19:04 2 мин 19:06 1 ч. 31 мин
Раздельная-Сорт. 19:10 1 мин 19:11 1 ч. 37 мин
Надежда 19:15 1 мин 19:16 1 ч. 42 мин
Мигаево 19:21 1 мин 19:22 1 ч. 48 мин
Дмитрово 19:28 1 мин 19:29 1 ч. 55 мин
Веселый Кут 19:35 1 мин 19:36 2 ч. 2 мин
Ивановка 19:44 23 мин 20:07 2 ч. 11 мин
Торосово 20:13 1 мин 20:14 2 ч. 40 мин
Победа 20:20 1 мин 20:21 2 ч. 47 мин
Затишье 20:28 1 мин 20:29 2 ч. 55 мин
Перекрестово 20:39 1 мин 20:40 3 ч. 6 мин
1 мая 20:45 1 мин 20:46 3 ч. 12 мин
Мардаровка 20:51 1 мин 20:52 3 ч. 18 мин
Петровка 20:59 1 мин 21:00 3 ч. 26 мин
Чубовка 21:07 1 мин 21:08 3 ч. 34 мин
Котовск 21:22 3 мин 21:25 3 ч. 49 мин
Котовск-северный 21:26 0 мин 21:26 3 ч. 53 мин
Николаевка 21:28 1 мин 21:29 3 ч. 55 мин
Побережье 21:37 1 мин 21:38 4 ч. 4 мин
Борщевка 21:40 1 мин 21:41 4 ч. 7 мин
Борщи 21:48 1 мин 21:49 4 ч. 15 мин
Школьная 21:53 1 мин 21:54 4 ч. 20 мин
Дибровка 21:58 1 мин 21:59 4 ч. 25 мин
Прогресс 22:03 1 мин 22:04 4 ч. 30 мин
Слободка 22:08 2 мин 22:10 4 ч. 35 мин
Слободзея 22:16 1 мин 22:17 4 ч. 43 мин
Абамеликово 22:23 15 мин 22:38 4 ч. 50 мин
Александровка 22:42 1 мин 22:43 5 ч. 9 мин
Лисогорка 22:47 1 мин 22:48 5 ч. 14 мин
Кодыма 22:54 1 мин 22:55 5 ч. 21 мин
Пирижна 23:00 1 мин 23:01 5 ч. 27 мин
Гоноровка 23:06 1 мин 23:07 5 ч. 33 мин
Попелюхи 23:13 1 мин 23:14 5 ч. 40 мин
Рудница 23:22 1 мин 23:23 5 ч. 49 мин
Крикливцы 23:25 1 мин 23:26 5 ч. 52 мин
Крыжополь 23:39 1 мин 23:40 6 ч. 6 мин
Заболотное 23:45 1 мин 23:46 6 ч. 12 мин
Княжево 23:52 1 мин 23:53 6 ч. 19 мин
до Вапнярка 00:03 6 ч. 30 мин