Расписание электрички 6201 Раздельная-1 - Одесса-Главная


Поиск электрички Одесса
Электричка 6201 Раздельная-1 - Одесса-Главная

Прибытие в Одессу: 07:06; Отправление из Одессы: 07:07
Время в пути: 1 ч. 43 мин.
ежедневно по 12 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Раздельная-1 05:39
Каменка 05:43 1 мин 05:44 0 ч. 4 мин
Буценовка 05:48 1 мин 05:49 0 ч. 9 мин
Кузьменково 05:53 1 мин 05:54 0 ч. 14 мин
Еремеевка 06:01 1 мин 06:02 0 ч. 22 мин
Новоселовка 06:06 1 мин 06:07 0 ч. 27 мин
Карпово 06:11 12 мин 06:23 0 ч. 32 мин
Ленпосёлок 06:29 1 мин 06:30 0 ч. 50 мин
Выгода 06:36 1 мин 06:37 0 ч. 57 мин
Октябрьская (1481 км) 06:42 1 мин 06:43 1 ч. 3 мин
Дачная 06:48 1 мин 06:49 1 ч. 9 мин
Усатово 06:55 1 мин 06:56 1 ч. 16 мин
Новодеповская 06:59 1 мин 07:00 1 ч. 20 мин
Одесса-Застава 1 07:03 1 мин 07:04 1 ч. 24 мин
Дальницкий 07:06 1 мин 07:07 1 ч. 27 мин
Одесса-Поездная 07:12 1 мин 07:13 1 ч. 33 мин
Одесса-Малая 07:16 2 мин 07:18 1 ч. 37 мин
до Одесса-Главная 07:22 1 ч. 43 мин