Расписание электрички 6203 Раздельная-1 - Одесса-Главная


Поиск электрички Одесса
Электричка 6203 Раздельная-1 - Одесса-Главная

Прибытие в Одессу: 07:34; Отправление из Одессы: 07:35
Время в пути: 1 ч. 35 мин.
ежедневно по 12 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Раздельная-1 06:15
Каменка 06:19 1 мин 06:20 0 ч. 4 мин
Буценовка 06:24 1 мин 06:25 0 ч. 9 мин
Кузьменково 06:29 1 мин 06:30 0 ч. 14 мин
Еремеевка 06:37 1 мин 06:38 0 ч. 22 мин
Новоселовка 06:42 1 мин 06:43 0 ч. 27 мин
Карпово 06:47 4 мин 06:51 0 ч. 32 мин
Ленпосёлок 06:57 1 мин 06:58 0 ч. 42 мин
Выгода 07:04 1 мин 07:05 0 ч. 49 мин
Октябрьская (1481 км) 07:10 1 мин 07:11 0 ч. 55 мин
Дачная 07:16 1 мин 07:17 1 ч. 1 мин
Усатово 07:23 1 мин 07:24 1 ч. 8 мин
Новодеповская 07:27 1 мин 07:28 1 ч. 12 мин
Одесса-Застава 1 07:31 1 мин 07:32 1 ч. 16 мин
Дальницкий 07:34 1 мин 07:35 1 ч. 19 мин
Одесса-Поездная 07:40 1 мин 07:41 1 ч. 25 мин
Одесса-Малая 07:44 2 мин 07:46 1 ч. 29 мин
до Одесса-Главная 07:50 1 ч. 35 мин