Расписание электрички 6207 Раздельная-1 - Одесса-Главная


Поиск электрички Одесса
Электричка 6207 Раздельная-1 - Одесса-Главная

Прибытие в Одессу: 19:28; Отправление из Одессы: 19:29
Время в пути: 1 ч. 35 мин.
ежедневно по 12 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Раздельная-1 18:09
Каменка 18:13 1 мин 18:14 0 ч. 4 мин
Буценовка 18:18 1 мин 18:19 0 ч. 9 мин
Кузьменково 18:23 1 мин 18:24 0 ч. 14 мин
Еремеевка 18:31 1 мин 18:32 0 ч. 22 мин
Новоселовка 18:36 1 мин 18:37 0 ч. 27 мин
Карпово 18:41 1 мин 18:42 0 ч. 32 мин
Ленпосёлок 18:48 1 мин 18:49 0 ч. 39 мин
Выгода 18:55 1 мин 18:56 0 ч. 46 мин
Октябрьская (1481 км) 19:01 1 мин 19:02 0 ч. 52 мин
Дачная 19:07 1 мин 19:08 0 ч. 58 мин
Усатово 19:14 2 мин 19:16 1 ч. 5 мин
Новодеповская 19:20 1 мин 19:21 1 ч. 11 мин
Одесса-Застава 1 19:25 1 мин 19:26 1 ч. 16 мин
Дальницкий 19:28 1 мин 19:29 1 ч. 19 мин
Одесса-Поездная 19:34 1 мин 19:35 1 ч. 25 мин
Одесса-Малая 19:38 2 мин 19:40 1 ч. 29 мин
до Одесса-Главная 19:44 1 ч. 35 мин