Расписание электрички 6251 Вапнярка - Одесса-Главная


Поиск электрички Одесса
Электричка 6251 Вапнярка - Одесса-Главная

Прибытие в Одессу: 06:24; Отправление из Одессы: 06:26
Время в пути: 4 ч. 57 мин.
ежедневно по 12 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Вапнярка 01:33
Княжево 01:34 0 мин 01:34 0 ч. 1 мин
Заболотное 01:35 0 мин 01:35 0 ч. 2 мин
Крыжополь 01:51 1 мин 01:52 0 ч. 18 мин
Крикливцы 01:53 0 мин 01:53 0 ч. 20 мин
Рудница 02:04 1 мин 02:05 0 ч. 31 мин
Попелюхи 02:11 1 мин 02:12 0 ч. 38 мин
Гоноровка 02:13 0 мин 02:13 0 ч. 40 мин
Пирижна 02:14 0 мин 02:14 0 ч. 41 мин
Кодыма 02:27 1 мин 02:28 0 ч. 54 мин
Лисогорка 02:29 0 мин 02:29 0 ч. 56 мин
Александровка 02:30 0 мин 02:30 0 ч. 57 мин
Абамеликово 02:44 1 мин 02:45 1 ч. 11 мин
Слободзея 02:46 0 мин 02:46 1 ч. 13 мин
Слободка 02:56 2 мин 02:58 1 ч. 23 мин
Прогресс 02:59 0 мин 02:59 1 ч. 26 мин
Дибровка 03:00 0 мин 03:00 1 ч. 27 мин
Школьная 03:01 0 мин 03:01 1 ч. 28 мин
Борщи 03:11 1 мин 03:12 1 ч. 38 мин
Борщевка 03:13 0 мин 03:13 1 ч. 40 мин
Побережье 03:19 1 мин 03:20 1 ч. 46 мин
Николаевка 03:21 0 мин 03:21 1 ч. 48 мин
Котовск-северный 03:22 0 мин 03:22 1 ч. 49 мин
Котовск 03:31 2 мин 03:33 1 ч. 58 мин
Чубовка 03:35 0 мин 03:35 2 ч. 2 мин
Петровка 03:36 0 мин 03:36 2 ч. 3 мин
Мардаровка 03:58 1 мин 03:59 2 ч. 25 мин
1 мая 04:00 0 мин 04:00 2 ч. 27 мин
Перекрестово 04:10 1 мин 04:11 2 ч. 37 мин
Затишье 04:21 1 мин 04:22 2 ч. 48 мин
Победа 04:23 0 мин 04:23 2 ч. 50 мин
Торосово 04:24 0 мин 04:24 2 ч. 51 мин
Ивановка 04:36 1 мин 04:37 3 ч. 3 мин
Веселый Кут 04:44 1 мин 04:45 3 ч. 11 мин
Дмитрово 04:51 1 мин 04:52 3 ч. 18 мин
Мигаево 04:58 1 мин 04:59 3 ч. 25 мин
Надежда 05:00 0 мин 05:00 3 ч. 27 мин
Раздельная-Сорт. 05:01 0 мин 05:01 3 ч. 28 мин
Раздельная-1 05:09 1 мин 05:10 3 ч. 36 мин
Каменка 05:11 0 мин 05:11 3 ч. 38 мин
Буценовка 05:12 0 мин 05:12 3 ч. 39 мин
Кузьменково 05:13 0 мин 05:13 3 ч. 40 мин
Еремеевка 05:24 1 мин 05:25 3 ч. 51 мин
Новоселовка 05:29 1 мин 05:30 3 ч. 56 мин
Карпово 05:34 1 мин 05:35 4 ч. 1 мин
Ленпосёлок 05:36 0 мин 05:36 4 ч. 3 мин
Выгода 05:46 1 мин 05:47 4 ч. 13 мин
Октябрьская (1481 км) 05:52 1 мин 05:53 4 ч. 19 мин
Дачная 05:58 1 мин 05:59 4 ч. 25 мин
Усатово 06:05 1 мин 06:06 4 ч. 32 мин
Новодеповская 06:09 1 мин 06:10 4 ч. 36 мин
Одесса-Застава 1 06:13 1 мин 06:14 4 ч. 40 мин
Дальницкий 06:15 0 мин 06:15 4 ч. 42 мин
Одесса-Поездная 06:20 1 мин 06:21 4 ч. 47 мин
Одесса-Малая 06:24 2 мин 06:26 4 ч. 51 мин
до Одесса-Главная 06:30 4 ч. 57 мин