Расписание электрички 6253 Вапнярка - Одесса-Главная


Поиск электрички Одесса
Электричка 6253 Вапнярка - Одесса-Главная

Прибытие в Одессу: 08:21; Отправление из Одессы: 08:23
Время в пути: 6 ч. 13 мин.
ежедневно по 12 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Вапнярка 02:14
Княжево 02:24 1 мин 02:25 0 ч. 10 мин
Заболотное 02:30 1 мин 02:31 0 ч. 16 мин
Крыжополь 02:37 1 мин 02:38 0 ч. 23 мин
Крикливцы 02:44 1 мин 02:45 0 ч. 30 мин
Рудница 02:52 1 мин 02:53 0 ч. 38 мин
Попелюхи 02:59 1 мин 03:00 0 ч. 45 мин
Гоноровка 03:05 1 мин 03:06 0 ч. 51 мин
Пирижна 03:11 1 мин 03:12 0 ч. 57 мин
Кодыма 03:19 1 мин 03:20 1 ч. 5 мин
Лисогорка 03:26 1 мин 03:27 1 ч. 12 мин
Александровка 03:33 1 мин 03:34 1 ч. 19 мин
Абамеликово 03:41 1 мин 03:42 1 ч. 27 мин
Слободзея 03:48 1 мин 03:49 1 ч. 34 мин
Слободка 03:56 2 мин 03:58 1 ч. 42 мин
Прогресс 04:02 1 мин 04:03 1 ч. 48 мин
Дибровка 04:07 1 мин 04:08 1 ч. 53 мин
Школьная 04:12 1 мин 04:13 1 ч. 58 мин
Борщи 04:17 14 мин 04:31 2 ч. 3 мин
Борщевка 04:33 1 мин 04:34 2 ч. 19 мин
Побережье 04:40 1 мин 04:41 2 ч. 26 мин
Николаевка 04:45 1 мин 04:46 2 ч. 31 мин
Котовск-северный 04:47 0 мин 04:47 2 ч. 33 мин
Котовск 04:54 5 мин 04:59 2 ч. 40 мин
Чубовка 05:12 1 мин 05:13 2 ч. 58 мин
Петровка 05:20 1 мин 05:21 3 ч. 6 мин
Мардаровка 05:28 1 мин 05:29 3 ч. 14 мин
1 мая 05:35 1 мин 05:36 3 ч. 21 мин
Перекрестово 05:42 1 мин 05:43 3 ч. 28 мин
Затишье 05:53 1 мин 05:54 3 ч. 39 мин
Победа 06:00 1 мин 06:01 3 ч. 46 мин
Торосово 06:07 1 мин 06:08 3 ч. 53 мин
Ивановка 06:14 1 мин 06:15 4 ч. 0 мин
Веселый Кут 06:22 1 мин 06:23 4 ч. 8 мин
Дмитрово 06:29 1 мин 06:30 4 ч. 15 мин
Мигаево 06:36 1 мин 06:37 4 ч. 22 мин
Надежда 06:41 1 мин 06:42 4 ч. 27 мин
Раздельная-Сорт. 06:46 1 мин 06:47 4 ч. 32 мин
Раздельная-1 06:51 2 мин 06:53 4 ч. 37 мин
Каменка 06:57 1 мин 06:58 4 ч. 43 мин
Буценовка 07:02 1 мин 07:03 4 ч. 48 мин
Кузьменково 07:07 1 мин 07:08 4 ч. 53 мин
Еремеевка 07:13 1 мин 07:14 4 ч. 59 мин
Новоселовка 07:18 1 мин 07:19 5 ч. 4 мин
Карпово 07:24 1 мин 07:25 5 ч. 10 мин
Ленпосёлок 07:31 1 мин 07:32 5 ч. 17 мин
Выгода 07:38 2 мин 07:40 5 ч. 24 мин
Октябрьская (1481 км) 07:45 1 мин 07:46 5 ч. 31 мин
Дачная 07:53 1 мин 07:54 5 ч. 39 мин
Усатово 08:00 3 мин 08:03 5 ч. 46 мин
Новодеповская 08:06 1 мин 08:07 5 ч. 52 мин
Одесса-Застава 1 08:10 1 мин 08:11 5 ч. 56 мин
Дальницкий 08:12 0 мин 08:12 5 ч. 58 мин
Одесса-Поездная 08:17 1 мин 08:18 6 ч. 3 мин
Одесса-Малая 08:21 2 мин 08:23 6 ч. 7 мин
до Одесса-Главная 08:27 6 ч. 13 мин