Расписание электрички 6257 Вапнярка - Одесса-Главная


Поиск электрички Одесса
Электричка 6257 Вапнярка - Одесса-Главная

Прибытие в Одессу: 12:49; Отправление из Одессы: 12:50
Время в пути: 6 ч. 9 мин.
ежедневно с 27 ноября по 12 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Вапнярка 06:56
Княжево 07:06 1 мин 07:07 0 ч. 10 мин
Заболотное 07:11 1 мин 07:12 0 ч. 15 мин
Крыжополь 07:19 1 мин 07:20 0 ч. 23 мин
Крикливцы 07:26 1 мин 07:27 0 ч. 30 мин
Рудница 07:34 1 мин 07:35 0 ч. 38 мин
Попелюхи 07:41 1 мин 07:42 0 ч. 45 мин
Гоноровка 07:49 1 мин 07:50 0 ч. 53 мин
Пирижна 07:54 1 мин 07:55 0 ч. 58 мин
Кодыма 08:01 1 мин 08:02 1 ч. 5 мин
Лисогорка 08:07 1 мин 08:08 1 ч. 11 мин
Александровка 08:16 1 мин 08:17 1 ч. 20 мин
Абамеликово 08:22 1 мин 08:23 1 ч. 26 мин
Слободзея 08:29 1 мин 08:30 1 ч. 33 мин
Слободка 08:36 2 мин 08:38 1 ч. 40 мин
Прогресс 08:44 1 мин 08:45 1 ч. 48 мин
Дибровка 08:48 1 мин 08:49 1 ч. 52 мин
Школьная 08:53 1 мин 08:54 1 ч. 57 мин
Борщи 08:57 1 мин 08:58 2 ч. 1 мин
Борщевка 09:02 1 мин 09:03 2 ч. 6 мин
Побережье 09:07 1 мин 09:08 2 ч. 11 мин
Николаевка 09:11 1 мин 09:12 2 ч. 15 мин
Котовск-северный 09:15 1 мин 09:16 2 ч. 19 мин
Котовск 09:21 2 мин 09:23 2 ч. 25 мин
Чубовка 09:36 1 мин 09:37 2 ч. 40 мин
Петровка 09:43 1 мин 09:44 2 ч. 47 мин
Мардаровка 09:52 1 мин 09:53 2 ч. 56 мин
1 мая 10:00 1 мин 10:01 3 ч. 4 мин
Перекрестово 10:06 1 мин 10:07 3 ч. 10 мин
Затишье 10:17 1 мин 10:18 3 ч. 21 мин
Победа 10:22 1 мин 10:23 3 ч. 26 мин
Торосово 10:30 1 мин 10:31 3 ч. 34 мин
Ивановка 10:38 1 мин 10:39 3 ч. 42 мин
Веселый Кут 10:46 1 мин 10:47 3 ч. 50 мин
Дмитрово 10:52 1 мин 10:53 3 ч. 56 мин
Мигаево 11:00 1 мин 11:01 4 ч. 4 мин
Надежда 11:05 1 мин 11:06 4 ч. 9 мин
Раздельная-Сорт. 11:11 1 мин 11:12 4 ч. 15 мин
Раздельная-1 11:17 2 мин 11:19 4 ч. 21 мин
Каменка 11:24 1 мин 11:25 4 ч. 28 мин
Буценовка 11:31 1 мин 11:32 4 ч. 35 мин
Кузьменково 11:35 1 мин 11:36 4 ч. 39 мин
Еремеевка 11:39 1 мин 11:40 4 ч. 43 мин
Новоселовка 11:44 1 мин 11:45 4 ч. 48 мин
Карпово 11:50 15 мин 12:05 4 ч. 54 мин
Ленпосёлок 12:12 1 мин 12:13 5 ч. 16 мин
Выгода 12:18 1 мин 12:19 5 ч. 22 мин
Октябрьская (1481 км) 12:24 1 мин 12:25 5 ч. 28 мин
Дачная 12:30 1 мин 12:31 5 ч. 34 мин
Усатово 12:37 1 мин 12:38 5 ч. 41 мин
Новодеповская 12:42 1 мин 12:43 5 ч. 46 мин
Одесса-Застава 1 12:45 2 мин 12:47 5 ч. 49 мин
Дальницкий 12:49 1 мин 12:50 5 ч. 53 мин
Одесса-Поездная 12:55 1 мин 12:56 5 ч. 59 мин
Одесса-Малая 12:59 2 мин 13:01 6 ч. 3 мин
до Одесса-Главная 13:05 6 ч. 9 мин