Расписание электрички 6255 Вапнярка - Одесса-Главная


Поиск электрички Одесса
Электричка 6255 Вапнярка - Одесса-Главная

Прибытие в Одессу: 22:27; Отправление из Одессы: 22:29
Время в пути: 5 ч. 45 мин.
ежедневно по 12 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Вапнярка 16:48
Княжево 16:58 1 мин 16:59 0 ч. 10 мин
Заболотное 17:04 1 мин 17:05 0 ч. 16 мин
Крыжополь 17:11 1 мин 17:12 0 ч. 23 мин
Крикливцы 17:18 1 мин 17:19 0 ч. 30 мин
Рудница 17:26 1 мин 17:27 0 ч. 38 мин
Попелюхи 17:33 1 мин 17:34 0 ч. 45 мин
Гоноровка 17:39 1 мин 17:40 0 ч. 51 мин
Пирижна 17:45 1 мин 17:46 0 ч. 57 мин
Кодыма 17:53 1 мин 17:54 1 ч. 5 мин
Лисогорка 18:00 1 мин 18:01 1 ч. 12 мин
Александровка 18:04 1 мин 18:05 1 ч. 16 мин
Абамеликово 18:14 1 мин 18:15 1 ч. 26 мин
Слободзея 18:21 1 мин 18:22 1 ч. 33 мин
Слободка 18:28 2 мин 18:30 1 ч. 40 мин
Прогресс 18:34 1 мин 18:35 1 ч. 46 мин
Дибровка 18:39 1 мин 18:40 1 ч. 51 мин
Школьная 18:44 1 мин 18:45 1 ч. 56 мин
Борщи 18:49 1 мин 18:50 2 ч. 1 мин
Борщевка 18:52 1 мин 18:53 2 ч. 4 мин
Побережье 18:59 1 мин 19:00 2 ч. 11 мин
Николаевка 19:03 1 мин 19:04 2 ч. 15 мин
Котовск-северный 19:05 0 мин 19:05 2 ч. 17 мин
Котовск 19:13 2 мин 19:15 2 ч. 25 мин
Чубовка 19:28 1 мин 19:29 2 ч. 40 мин
Петровка 19:36 1 мин 19:37 2 ч. 48 мин
Мардаровка 19:44 1 мин 19:45 2 ч. 56 мин
1 мая 19:51 1 мин 19:52 3 ч. 3 мин
Перекрестово 19:58 1 мин 19:59 3 ч. 10 мин
Затишье 20:09 1 мин 20:10 3 ч. 21 мин
Победа 20:16 1 мин 20:17 3 ч. 28 мин
Торосово 20:23 1 мин 20:24 3 ч. 35 мин
Ивановка 20:30 1 мин 20:31 3 ч. 42 мин
Веселый Кут 20:38 1 мин 20:39 3 ч. 50 мин
Дмитрово 20:45 1 мин 20:46 3 ч. 57 мин
Мигаево 20:52 1 мин 20:53 4 ч. 4 мин
Надежда 20:57 1 мин 20:58 4 ч. 9 мин
Раздельная-Сорт. 21:02 1 мин 21:03 4 ч. 14 мин
Раздельная-1 21:07 2 мин 21:09 4 ч. 19 мин
Каменка 21:10 0 мин 21:10 4 ч. 22 мин
Буценовка 21:13 1 мин 21:14 4 ч. 25 мин
Кузьменково 21:18 1 мин 21:19 4 ч. 30 мин
Еремеевка 21:29 1 мин 21:30 4 ч. 41 мин
Новоселовка 21:34 1 мин 21:35 4 ч. 46 мин
Карпово 21:39 1 мин 21:40 4 ч. 51 мин
Ленпосёлок 21:41 0 мин 21:41 4 ч. 53 мин
Выгода 21:51 1 мин 21:52 5 ч. 3 мин
Октябрьская (1481 км) 21:53 0 мин 21:53 5 ч. 5 мин
Дачная 22:01 1 мин 22:02 5 ч. 13 мин
Усатово 22:08 1 мин 22:09 5 ч. 20 мин
Новодеповская 22:12 1 мин 22:13 5 ч. 24 мин
Одесса-Застава 1 22:16 1 мин 22:17 5 ч. 28 мин
Дальницкий 22:18 0 мин 22:18 5 ч. 30 мин
Одесса-Поездная 22:23 1 мин 22:24 5 ч. 35 мин
Одесса-Малая 22:27 2 мин 22:29 5 ч. 39 мин
до Одесса-Главная 22:33 5 ч. 45 мин