Расписание поезда №064Л Одесса - Днепропетровск


Поиск поезда Одесса
Поезд 064Л Одесса - Днепропетровск

Отправление из Одессы: 19:52
Время в пути: 12 ч. 54 мин.
только 8 дек

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 19:52
Котовск 22:34 15 мин 22:49 2 ч. 42 мин
Помошная 01:58 11 мин 02:09 6 ч. 6 мин
Новоукраинка 02:26 2 мин 02:28 6 ч. 34 мин
Кировоград 03:22 5 мин 03:27 7 ч. 30 мин
Знаменка-Пасс. 04:15 20 мин 04:35 8 ч. 23 мин
Александрия 05:14 2 мин 05:16 9 ч. 22 мин
Пятихатки-Пасс. 06:33 34 мин 07:07 10 ч. 41 мин
Верховцево 07:40 2 мин 07:42 11 ч. 48 мин
Днепродзержинск-Пасс. 08:11 2 мин 08:13 12 ч. 19 мин
до Днепропетровск-Главный 08:46 12 ч. 54 мин