Расписание поезда №064Ш Одесса - Днепропетровск


Поиск поезда Одесса
Поезд 064Ш Одесса - Днепропетровск

Отправление из Одессы: 22:06
Время в пути: 10 ч. 40 мин.
по нечётным по 11.12, кроме 09.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 22:06
Вознесенск 00:41 3 мин 00:44 2 ч. 35 мин
Южноукраинская 01:14 2 мин 01:16 3 ч. 8 мин
Помошная 02:04 5 мин 02:09 3 ч. 58 мин
Новоукраинка 02:26 2 мин 02:28 4 ч. 20 мин
Кировоград 03:22 5 мин 03:27 5 ч. 16 мин
Знаменка-Пасс. 04:15 20 мин 04:35 6 ч. 9 мин
Александрия 05:14 2 мин 05:16 7 ч. 8 мин
Пятихатки-Пасс. 06:33 34 мин 07:07 8 ч. 27 мин
Верховцево 07:40 2 мин 07:42 9 ч. 34 мин
Днепродзержинск-Пасс. 08:11 2 мин 08:13 10 ч. 5 мин
до Днепропетровск-Главный 08:46 10 ч. 40 мин