Расписание поезда №106Ш Одесса - Киев


Поиск поезда Одесса
Поезд 106Ш Одесса - Киев

Отправление из Одессы: 23:01
Время в пути: 9 ч. 11 мин.
ежедневно по 12.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 23:01
Раздельная-1 23:55 2 мин 23:57 0 ч. 54 мин
Котовск 01:15 2 мин 01:17 2 ч. 14 мин
Слободка 01:42 2 мин 01:44 2 ч. 41 мин
Кодыма 02:06 2 мин 02:08 3 ч. 5 мин
Рудница 02:27 2 мин 02:29 3 ч. 26 мин
Крыжополь 02:43 2 мин 02:45 3 ч. 42 мин
Вапнярка 03:03 2 мин 03:05 4 ч. 2 мин
Рахны 03:34 2 мин 03:36 4 ч. 33 мин
Жмеринка 04:08 15 мин 04:23 5 ч. 7 мин
Винница 05:02 3 мин 05:05 6 ч. 1 мин
Казатин-1 05:53 2 мин 05:55 6 ч. 52 мин
Фастов-1 07:07 2 мин 07:09 8 ч. 6 мин
до Киев-Пасс. 08:12 9 ч. 11 мин