Расписание поезда №106Ш Одесса - Киев


Поиск поезда Одесса
Поезд 106Ш Одесса - Киев

Отправление из Одессы: 23:10
Время в пути: 9 ч. 2 мин.
ежедневно с 13.12, кроме 31.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 23:10
Раздельная-1 23:59 2 мин 00:01 0 ч. 49 мин
Котовск 01:18 2 мин 01:20 2 ч. 8 мин
Слободка 01:43 2 мин 01:45 2 ч. 33 мин
Кодыма 02:06 2 мин 02:08 2 ч. 56 мин
Рудница 02:25 2 мин 02:27 3 ч. 15 мин
Крыжополь 02:39 2 мин 02:41 3 ч. 29 мин
Вапнярка 03:03 2 мин 03:05 3 ч. 53 мин
Рахны 03:36 2 мин 03:38 4 ч. 26 мин
Жмеринка 04:08 15 мин 04:23 4 ч. 58 мин
Винница 05:02 3 мин 05:05 5 ч. 52 мин
Казатин-1 05:53 2 мин 05:55 6 ч. 43 мин
Фастов-1 07:07 2 мин 07:09 7 ч. 57 мин
до Киев-Пасс. 08:12 9 ч. 2 мин