Расписание поезда №091Ш Одесса - Константиновка


Поиск поезда Одесса
Поезд 091Ш Одесса - Константиновка

Отправление из Одессы: 12:41
Время в пути: 16 ч. 44 мин.
только 8, 9 дек

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 12:41
Котовск 15:06 15 мин 15:21 2 ч. 25 мин
Помошная 18:11 3 мин 18:14 5 ч. 30 мин
Новоукраинка 18:31 2 мин 18:33 5 ч. 50 мин
Плетеный Ташлык 18:51 2 мин 18:53 6 ч. 10 мин
Кировоград 19:31 3 мин 19:34 6 ч. 50 мин
Знаменка-Пасс. 20:26 24 мин 20:50 7 ч. 45 мин
Александрия 21:32 2 мин 21:34 8 ч. 51 мин
Пятихатки-Пасс. 22:50 2 мин 22:52 10 ч. 9 мин
Вольногорск 23:13 2 мин 23:15 10 ч. 32 мин
Верхнеднепровск 23:44 2 мин 23:46 11 ч. 3 мин
Днепродзержинск-Пасс. 00:08 2 мин 00:10 11 ч. 27 мин
Днепропетровск-Главный 00:45 20 мин 01:05 12 ч. 4 мин
Синельниково-2 01:45 2 мин 01:47 13 ч. 4 мин
Павлоград-1 02:18 2 мин 02:20 13 ч. 37 мин
Лозовая 03:16 2 мин 03:18 14 ч. 35 мин
Славянск 04:27 8 мин 04:35 15 ч. 46 мин
Краматорск 04:52 2 мин 04:54 16 ч. 11 мин
Дружковка 05:06 2 мин 05:08 16 ч. 25 мин
до Константиновка 05:25 16 ч. 44 мин