Расписание поезда №091Ш Одесса - Константиновка


Поиск поезда Одесса
Поезд 091Ш Одесса - Константиновка

Отправление из Одессы: 14:00
Время в пути: 15 ч. 25 мин.
ежедневно по 12.12, кроме 08.12, 09.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 14:00
Веселиново 16:11 2 мин 16:13 2 ч. 11 мин
Вознесенск 16:47 3 мин 16:50 2 ч. 47 мин
Южноукраинская 17:21 2 мин 17:23 3 ч. 21 мин
Помошная 18:11 3 мин 18:14 4 ч. 11 мин
Новоукраинка 18:31 2 мин 18:33 4 ч. 31 мин
Плетеный Ташлык 18:51 2 мин 18:53 4 ч. 51 мин
Кировоград 19:31 3 мин 19:34 5 ч. 31 мин
Знаменка-Пасс. 20:26 24 мин 20:50 6 ч. 26 мин
Александрия 21:32 2 мин 21:34 7 ч. 32 мин
Пятихатки-Пасс. 22:50 2 мин 22:52 8 ч. 50 мин
Вольногорск 23:13 2 мин 23:15 9 ч. 13 мин
Верхнеднепровск 23:44 2 мин 23:46 9 ч. 44 мин
Днепродзержинск-Пасс. 00:08 2 мин 00:10 10 ч. 8 мин
Днепропетровск-Главный 00:45 20 мин 01:05 10 ч. 45 мин
Синельниково-2 01:45 2 мин 01:47 11 ч. 45 мин
Павлоград-1 02:18 2 мин 02:20 12 ч. 18 мин
Лозовая 03:16 2 мин 03:18 13 ч. 16 мин
Славянск 04:27 8 мин 04:35 14 ч. 27 мин
Краматорск 04:52 2 мин 04:54 14 ч. 52 мин
Дружковка 05:06 2 мин 05:08 15 ч. 6 мин
до Константиновка 05:25 15 ч. 25 мин