Расписание поезда №084Ш Одесса - Ковель


Поиск поезда Одесса
Поезд 084Ш Одесса - Ковель

Отправление из Одессы: 18:16
Время в пути: 16 ч. 18 мин.
по чётным по 12.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 18:16
Раздельная-1 19:17 2 мин 19:19 1 ч. 1 мин
Котовск 20:48 15 мин 21:03 2 ч. 32 мин
Слободка 21:29 2 мин 21:31 3 ч. 13 мин
Кодыма 21:56 2 мин 21:58 3 ч. 40 мин
Рудница 22:20 2 мин 22:22 4 ч. 4 мин
Вапнярка 22:59 2 мин 23:01 4 ч. 43 мин
Жмеринка 00:04 19 мин 00:23 5 ч. 48 мин
Винница 01:06 10 мин 01:16 6 ч. 50 мин
Калиновка-1 01:35 2 мин 01:37 7 ч. 19 мин
Казатин-1 02:12 22 мин 02:34 7 ч. 56 мин
Бердичев 03:01 2 мин 03:03 8 ч. 45 мин
Полонное 04:10 2 мин 04:12 9 ч. 54 мин
Шепетовка 04:46 10 мин 04:56 10 ч. 30 мин
Славута-1 05:18 2 мин 05:20 11 ч. 2 мин
Кривин 05:34 2 мин 05:36 11 ч. 18 мин
Здолбунов 06:11 18 мин 06:29 11 ч. 55 мин
Ровно 06:43 4 мин 06:47 12 ч. 27 мин
Киверцы 08:47 29 мин 09:16 14 ч. 31 мин
Луцк 08:06 23 мин 08:29 13 ч. 50 мин
Рожище 09:32 2 мин 09:34 15 ч. 16 мин
до Ковель 10:34 16 ч. 18 мин