Расписание поезда №026Ш Одесса - Львов


Поиск поезда Одесса
Поезд 026Ш Одесса - Львов

Отправление из Одессы: 18:26
Время в пути: 11 ч. 46 мин.
ежедневно по 12.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 18:26
Раздельная-1 19:27 2 мин 19:29 1 ч. 1 мин
Котовск 20:58 15 мин 21:13 2 ч. 32 мин
Рудница 22:30 2 мин 22:32 4 ч. 4 мин
Вапнярка 23:09 2 мин 23:11 4 ч. 43 мин
Рахны 23:43 2 мин 23:45 5 ч. 17 мин
Жмеринка 00:21 20 мин 00:41 5 ч. 55 мин
Хмельницкий 02:06 5 мин 02:11 7 ч. 40 мин
Волочиск 03:04 2 мин 03:06 8 ч. 38 мин
Подволочиск 03:13 2 мин 03:15 8 ч. 47 мин
Тернополь-пасс. 04:01 5 мин 04:06 9 ч. 35 мин
Злочев 05:03 2 мин 05:05 10 ч. 37 мин
Красне 05:30 2 мин 05:32 11 ч. 4 мин
до Львов-Пасс. 06:12 11 ч. 46 мин