Расписание поезда №094Ш Одесса - Минск


Поиск поезда Одесса
Поезд 094Ш Одесса - Минск

Отправление из Одессы: 14:33
Время в пути: 23 ч. 6 мин.
ср, сб с 16.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 14:33
Раздельная-1 15:30 2 мин 15:32 0 ч. 57 мин
Котовск 17:24 15 мин 17:39 2 ч. 51 мин
Кодыма 18:28 2 мин 18:30 3 ч. 55 мин
Вапнярка 19:30 2 мин 19:32 4 ч. 57 мин
Журавлевка 19:41 2 мин 19:43 5 ч. 8 мин
Жмеринка 20:37 20 мин 20:57 6 ч. 4 мин
Винница 21:42 4 мин 21:46 7 ч. 9 мин
Казатин-1 22:39 2 мин 22:41 8 ч. 6 мин
Фастов-1 23:53 2 мин 23:55 9 ч. 20 мин
Киев-Пасс. 00:47 28 мин 01:15 10 ч. 14 мин
Дарница 01:33 2 мин 01:35 11 ч. 0 мин
Нежин 02:51 2 мин 02:53 12 ч. 18 мин
Чернигов 03:57 20 мин 04:17 13 ч. 24 мин
Халявино 04:34 7 мин 04:41 14 ч. 1 мин
Горностаевка 05:32 30 мин 06:02 14 ч. 59 мин
Терюха 07:26 30 мин 07:56 16 ч. 53 мин
Гомель-Пасс. 08:29 25 мин 08:54 17 ч. 56 мин
Жлобин-Пасс. 10:12 5 мин 10:17 19 ч. 39 мин
Бобруйск 11:21 3 мин 11:24 20 ч. 48 мин
Осиповичи-1 12:05 4 мин 12:09 21 ч. 32 мин
Пуховичи 12:43 2 мин 12:45 22 ч. 10 мин
до Минск-Пасс. 13:39 23 ч. 6 мин