Расписание поезда №094Ш Одесса - Минск


Поиск поезда Одесса
Поезд 094Ш Одесса - Минск

Отправление из Одессы: 14:51
Время в пути: 22 ч. 48 мин.
ср, сб по 12.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 14:51
Раздельная-1 15:52 2 мин 15:54 1 ч. 1 мин
Котовск 17:24 15 мин 17:39 2 ч. 33 мин
Кодыма 18:29 2 мин 18:31 3 ч. 38 мин
Вапнярка 19:26 2 мин 19:28 4 ч. 35 мин
Журавлевка 19:38 2 мин 19:40 4 ч. 47 мин
Жмеринка 20:37 20 мин 20:57 5 ч. 46 мин
Винница 21:42 4 мин 21:46 6 ч. 51 мин
Казатин-1 22:39 2 мин 22:41 7 ч. 48 мин
Фастов-1 23:53 2 мин 23:55 9 ч. 2 мин
Киев-Пасс. 00:47 28 мин 01:15 9 ч. 56 мин
Дарница 01:33 2 мин 01:35 10 ч. 42 мин
Нежин 02:51 2 мин 02:53 12 ч. 0 мин
Чернигов 03:57 20 мин 04:17 13 ч. 6 мин
Халявино 04:34 7 мин 04:41 13 ч. 43 мин
Горностаевка 05:32 30 мин 06:02 14 ч. 41 мин
Терюха 07:26 30 мин 07:56 16 ч. 35 мин
Гомель-Пасс. 08:29 25 мин 08:54 17 ч. 38 мин
Жлобин-Пасс. 10:12 5 мин 10:17 19 ч. 21 мин
Бобруйск 11:21 3 мин 11:24 20 ч. 30 мин
Осиповичи-1 12:10 2 мин 12:12 21 ч. 19 мин
Пуховичи 12:45 2 мин 12:47 21 ч. 54 мин
до Минск-Пасс. 13:39 22 ч. 48 мин