Расписание поезда №024Ш Одесса - Москва


Поиск поезда Одесса
Поезд 024Ш Одесса - Москва

Отправление из Одессы: 15:09
Время в пути: 1 д .0 ч. 7 мин.
ежедневно по 12.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 15:09
Раздельная-1 16:09 2 мин 16:11 1 ч. 0 мин
Котовск 17:34 15 мин 17:49 2 ч. 25 мин
Слободка 18:15 2 мин 18:17 3 ч. 6 мин
Кодыма 18:41 2 мин 18:43 3 ч. 32 мин
Рудница 19:04 2 мин 19:06 3 ч. 55 мин
Вапнярка 19:38 2 мин 19:40 4 ч. 29 мин
Ярошенка 20:26 2 мин 20:28 5 ч. 17 мин
Жмеринка 20:48 21 мин 21:09 5 ч. 39 мин
Винница 21:54 4 мин 21:58 6 ч. 45 мин
Казатин-1 22:51 2 мин 22:53 7 ч. 42 мин
Киев-Пасс. 00:54 15 мин 01:09 9 ч. 45 мин
Конотоп 03:35 20 мин 03:55 12 ч. 26 мин
Суземка 06:50 35 мин 07:25 15 ч. 41 мин
Брянск-1-Орловский 08:44 26 мин 09:10 17 ч. 35 мин
Сухиничи-главные 10:52 30 мин 11:22 19 ч. 43 мин
Калуга-2 12:18 2 мин 12:20 21 ч. 9 мин
до Москва (Киевский вокзал) 15:16 1 д. 0 ч. 7 мин