Расписание поезда №024Ш Одесса - Москва


Поиск поезда Одесса
Поезд 024Ш Одесса - Москва

Отправление из Одессы: 15:13
Время в пути: 1 д .0 ч. 3 мин.
ежедневно с 13.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 15:13
Раздельная-1 16:10 2 мин 16:12 0 ч. 57 мин
Котовск 17:42 15 мин 17:57 2 ч. 29 мин
Слободка 18:23 2 мин 18:25 3 ч. 10 мин
Кодыма 18:47 2 мин 18:49 3 ч. 34 мин
Рудница 19:10 2 мин 19:12 3 ч. 57 мин
Вапнярка 19:42 2 мин 19:44 4 ч. 29 мин
Ярошенка 20:31 2 мин 20:33 5 ч. 18 мин
Жмеринка 20:50 20 мин 21:10 5 ч. 37 мин
Винница 21:55 4 мин 21:59 6 ч. 42 мин
Казатин-1 22:51 2 мин 22:53 7 ч. 38 мин
Киев-Пасс. 00:54 15 мин 01:09 9 ч. 41 мин
Конотоп 03:35 20 мин 03:55 12 ч. 22 мин
Суземка 06:50 40 мин 07:30 15 ч. 37 мин
Брянск-1-Орловский 08:44 26 мин 09:10 17 ч. 31 мин
Сухиничи-главные 11:05 30 мин 11:35 19 ч. 52 мин
Калуга-2 12:37 2 мин 12:39 21 ч. 24 мин
до Москва (Киевский вокзал) 15:16 1 д. 0 ч. 3 мин