Расписание поезда №112Ш Одесса - Умань


Поиск поезда Одесса
Поезд 112Ш Одесса - Умань

Отправление из Одессы: 20:02
Время в пути: 8 ч. 43 мин.
пт, вс по 11.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 20:02
Раздельная-1 21:11 2 мин 21:13 1 ч. 9 мин
Затишье 22:00 2 мин 22:02 1 ч. 58 мин
Котовск 22:47 15 мин 23:02 2 ч. 45 мин
Слободка 23:28 2 мин 23:30 3 ч. 26 мин
Кодыма 23:55 2 мин 23:57 3 ч. 53 мин
Рудница 00:19 2 мин 00:21 4 ч. 17 мин
Вапнярка 00:57 20 мин 01:17 4 ч. 55 мин
Кирнасовка 01:39 2 мин 01:41 5 ч. 37 мин
Демковка 01:50 7 мин 01:57 5 ч. 48 мин
Ладыжин 02:12 2 мин 02:14 6 ч. 10 мин
Губник 02:35 2 мин 02:37 6 ч. 33 мин
Зятковцы 02:50 2 мин 02:52 6 ч. 48 мин
Кублич 03:10 2 мин 03:12 7 ч. 8 мин
Роскошевка 03:26 1 мин 03:27 7 ч. 24 мин
Христиновка 03:44 24 мин 04:08 7 ч. 42 мин
до Умань 04:45 8 ч. 43 мин