Расписание поезда №112Ш Одесса - Умань


Поиск поезда Одесса
Поезд 112Ш Одесса - Умань

Отправление из Одессы: 20:30
Время в пути: 8 ч. 40 мин.
только 13, 25, 27, 30 дек, 1, 3 янв

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 20:30
Раздельная-1 21:28 2 мин 21:30 0 ч. 58 мин
Затишье 22:19 2 мин 22:21 1 ч. 49 мин
Котовск 23:12 15 мин 23:27 2 ч. 42 мин
Слободка 23:57 2 мин 23:59 3 ч. 27 мин
Кодыма 00:23 2 мин 00:25 3 ч. 53 мин
Рудница 00:48 2 мин 00:50 4 ч. 18 мин
Вапнярка 01:23 20 мин 01:43 4 ч. 53 мин
Кирнасовка 02:05 2 мин 02:07 5 ч. 35 мин
Демковка 02:18 2 мин 02:20 5 ч. 48 мин
Ладыжин 02:35 2 мин 02:37 6 ч. 5 мин
Губник 02:57 2 мин 02:59 6 ч. 27 мин
Зятковцы 03:13 2 мин 03:15 6 ч. 43 мин
Кублич 03:33 2 мин 03:35 7 ч. 3 мин
Роскошевка 03:49 1 мин 03:50 7 ч. 19 мин
Христиновка 04:07 24 мин 04:31 7 ч. 37 мин
до Умань 05:10 8 ч. 40 мин