Расписание поезда №108Ш Одесса - Ужгород


Поиск поезда Одесса
Поезд 108Ш Одесса - Ужгород

Отправление из Одессы: 19:07
Время в пути: 18 ч. 58 мин.
ежедневно с 13.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 19:07
Раздельная-1 20:06 2 мин 20:08 0 ч. 59 мин
Котовск 21:44 15 мин 21:59 2 ч. 37 мин
Кодыма 22:55 2 мин 22:57 3 ч. 48 мин
Крыжополь 23:37 2 мин 23:39 4 ч. 30 мин
Вапнярка 23:59 2 мин 00:01 4 ч. 52 мин
Жмеринка 01:05 20 мин 01:25 5 ч. 58 мин
Деражня 02:22 2 мин 02:24 7 ч. 15 мин
Хмельницкий 02:55 5 мин 03:00 7 ч. 48 мин
Волочиск 03:58 2 мин 04:00 8 ч. 51 мин
Тернополь-пасс. 04:55 10 мин 05:05 9 ч. 48 мин
Львов-Пасс. 07:23 32 мин 07:55 12 ч. 16 мин
Стрый 09:00 2 мин 09:02 13 ч. 53 мин
Сколе 09:35 2 мин 09:37 14 ч. 28 мин
Славско 10:07 3 мин 10:10 15 ч. 0 мин
Лавочне 10:23 10 мин 10:33 15 ч. 16 мин
Воловец 11:07 8 мин 11:15 16 ч. 0 мин
Свалява 11:46 4 мин 11:50 16 ч. 39 мин
Карпаты 12:00 2 мин 12:02 16 ч. 53 мин
Мукачево 12:17 5 мин 12:22 17 ч. 10 мин
Батево 12:49 2 мин 12:51 17 ч. 42 мин
Чоп 13:14 26 мин 13:40 18 ч. 7 мин
до Ужгород 14:05 18 ч. 58 мин