Расписание поезда №108Ш Одесса - Ужгород


Поиск поезда Одесса
Поезд 108Ш Одесса - Ужгород

Отправление из Одессы: 19:10
Время в пути: 19 ч. 35 мин.
по чётным по 12.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 19:10
Раздельная-1 20:11 2 мин 20:13 1 ч. 1 мин
Котовск 21:45 20 мин 22:05 2 ч. 35 мин
Кодыма 23:07 2 мин 23:09 3 ч. 57 мин
Крыжополь 23:53 2 мин 23:55 4 ч. 43 мин
Вапнярка 00:18 2 мин 00:20 5 ч. 8 мин
Жмеринка 01:27 25 мин 01:52 6 ч. 17 мин
Деражня 02:50 2 мин 02:52 7 ч. 40 мин
Хмельницкий 03:23 5 мин 03:28 8 ч. 13 мин
Волочиск 04:26 2 мин 04:28 9 ч. 16 мин
Тернополь-пасс. 05:25 7 мин 05:32 10 ч. 15 мин
Львов-Пасс. 07:50 26 мин 08:16 12 ч. 40 мин
Стрый 09:27 3 мин 09:30 14 ч. 17 мин
Сколе 10:05 3 мин 10:08 14 ч. 55 мин
Славско 10:40 3 мин 10:43 15 ч. 30 мин
Лавочне 10:57 21 мин 11:18 15 ч. 47 мин
Воловец 11:53 8 мин 12:01 16 ч. 43 мин
Свалява 12:32 3 мин 12:35 17 ч. 22 мин
Карпаты 12:45 2 мин 12:47 17 ч. 35 мин
Мукачево 13:02 5 мин 13:07 17 ч. 52 мин
Батево 13:35 2 мин 13:37 18 ч. 25 мин
Чоп 13:58 18 мин 14:16 18 ч. 48 мин
до Ужгород 14:45 19 ч. 35 мин