Расписание поезда №060Ш Одесса - Харьков


Поиск поезда Одесса
Поезд 060Ш Одесса - Харьков

Отправление из Одессы: 17:25
Время в пути: 15 ч. 51 мин.
только 8, 9 дек

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 17:25
Котовск 19:52 15 мин 20:07 2 ч. 27 мин
Помошная 22:55 5 мин 23:00 5 ч. 30 мин
Новоукраинка 23:20 2 мин 23:22 5 ч. 55 мин
Кировоград 00:14 15 мин 00:29 6 ч. 49 мин
Знаменка-Пасс. 01:20 20 мин 01:40 7 ч. 55 мин
Користовка 02:10 2 мин 02:12 8 ч. 45 мин
Павлыш 02:43 5 мин 02:48 9 ч. 18 мин
Кременчуг 03:24 22 мин 03:46 9 ч. 59 мин
Полтава-Южная 05:37 20 мин 05:57 12 ч. 12 мин
Коломак 07:15 2 мин 07:17 13 ч. 50 мин
Люботин 08:42 2 мин 08:44 15 ч. 17 мин
до Харьков-Пасс. 09:16 15 ч. 51 мин