Расписание поезда №060Ш Одесса - Харьков


Поиск поезда Одесса
Поезд 060Ш Одесса - Харьков

Отправление из Одессы: 18:44
Время в пути: 14 ч. 32 мин.
ежедневно по 12.12, кроме 08.12, 09.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Одесса-Главная 18:44
Вознесенск 21:31 3 мин 21:34 2 ч. 47 мин
Южноукраинская 22:04 2 мин 22:06 3 ч. 20 мин
Помошная 22:55 5 мин 23:00 4 ч. 11 мин
Новоукраинка 23:20 2 мин 23:22 4 ч. 36 мин
Кировоград 00:14 15 мин 00:29 5 ч. 30 мин
Знаменка-Пасс. 01:20 20 мин 01:40 6 ч. 36 мин
Користовка 02:10 2 мин 02:12 7 ч. 26 мин
Павлыш 02:43 5 мин 02:48 7 ч. 59 мин
Кременчуг 03:24 22 мин 03:46 8 ч. 40 мин
Полтава-Южная 05:37 20 мин 05:57 10 ч. 53 мин
Коломак 07:15 2 мин 07:17 12 ч. 31 мин
Люботин 08:42 2 мин 08:44 13 ч. 58 мин
до Харьков-Пасс. 09:16 14 ч. 32 мин